LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extraordinary for Woman Roccobarocco - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Extraordinary for Woman Roccobarocco, Roccobarocco

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Апрель 2019 - 19:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Extraordinary for Woman Roccobarocco

Тип: Отливант
В отливанте: 8/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Roccobarocco Extraordinary (Роккобарокко Экстраординари) - женская версия парного аромата. Его обладательница неотразима в любой ситуации, уверенна, всегда знает, чего хочет достичь и победа в большинстве случаев оказывается в ее руках.
Быть оригинальной и незаурядной, искусительной и прекрасной. Быть в самой гуще событий и являться центром внимания, ловить на себе восторженные взоры находящихся вокруг! Леди с ароматом Extraordinary покоряет своей яркой индивидуальностью, модным видом и немыслимыми имиджами.
Она практически постоянно становится образцом для подражания, будучи роскошной, изысканной и головокружительно-великолепной. Леди Extraordinary нравится изменяться и обновляться, быть безукоризненной и ослепительно красивой.
Магическая атмосфера окружает этот аромат. Словно романтический чародей, аромат окутывает нотами счастья, сотканных из нероли и персика, удивляя нежными цветочными нотами сердца из туберозы, гиацинта и жасмина. Наконец вы находите гармонию в теплых объятиях амбры, сандалового дерева и дубового мха, который создает утонченный и элегантный шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Май 2019 19:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев