LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Schlesser Femme Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Schlesser Femme Eau de Parfum, Angel Schlesser

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Апрель 2019 - 19:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Angel Schlesser Femme Eau de Parfum

Тип: Отливант
В отливанте: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

В честь 15-летнего юбилея своего популярного чистого цветочного аромата Angel Schlesser Femme (впервые представленного в 1999 году в формате Eau de Toilette), Angel Schlesser запускает новую версию оригинального издания - Angel Schlesser Femme Eau de Parfum. Эта новая версия анонсируется как более сильная, теплая и чувственная.
"Множество женщин носило FEMME с момента его выхода 15 лет назад. Я очень горд, что создал аромат, который стал классикой и выдержал испытание временем. Я испытываю то же чувство, когда вижу женщин в одежде из моих предыдущих коллекций, потому что я знаю, что им комфортно и они ассоциируют себя с моей одеждой. Мы по-новому взглянули на наш известный аромат и создали новый, более теплый и чувственный FEMME Eau de Parfum." —Angel Schlesser

Angel Schlesser Femme Eau de Parfum Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Angel Schlesser Femme Eau de Parfum выпущен в 2014.
Парфюмер: Alberto Morillas.
Если Eau de Toilette символизировала простые легкие материалы, такие как лен и хлопок, то Eau de Parfum представляет более дорогие и сложные материалы, такие как шифон, атлас и ткани с металлическим блеском. Оригинальный аромат создавался как свободная блуза и хорошо подогнанные брюки; его новая версия - как как костюм точно по фигуре или изысканное платье.
Создатель аромата - парфюмер Alberto Morillas. Композиция открывается свежими нотами бергамота и мандарина, контрастирующими с теплыми и пряными оттенками черного перца. Цветочное сердце включает лепестки жасмина и нежную фиалку в сочетании с экзотическим имбирем. Бобы тонка, мускус и амбра в базе формируют соблазнительный шлейф.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин и черный перец;
ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Имбирь;
ноты базы: Тонка бобы, Мускус и Амбра.

"Женщина, носящая ANGEL SCHLESSER FEMME, обладает естественной элегантностью и природной красотой. Она не нуждается в лишних аксессуарах, чтобы привлечь внимание. Все, что ей для этого нужно - быть самой собой. Ее аромат - часть ее личности. Более интенсивный, чувственный и теплый ANGEL SCHLESSER FEMME EAU DE PARFUM подчеркивает ее соблазнительность."

Дизайн нового издания сохраняет концепцию легкости и свежести оригинала, но на этот раз простой белый флакон и матовая внешняя упаковка украшены не серебристыми, а золотистыми элементами. Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: стоимость с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Май 2019 19:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев