LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amerique de Courreges, Courreges - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amerique de Courreges, Courreges, Courreges Parfums

Игорь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Май 2019 - 21:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Amerique de Courreges, Courreges

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 7300 руб.
Пересылка есть!

Amerique de Courreges Courreges - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Amerique de Courreges выпущен в 1974.
Amerique от Courreges («Америка от Куреж») – это женская парфюмерная композиция, которая была разработана и выпущена в продажу в 1974 году. Принадлежит парфюм к семейству цветочных, к подсемейству зеленых ароматов. Композиция достаточно насыщенная, глубокая и богатая. Она создана в духе стиля и культуры, которые царили в 70-х годах прошлого века.
Парфюм поможет сохранить индивидуальность, придаст уверенности и надежды на хорошее разрешение любой сложной ситуации.
Композиция, адресованная прекрасным женщинам, принадлежит к семейству цветочных шипровых ароматов. Парфюм обладает удивительно глубоким, богатым и насыщенным звучанием, позволяющим подчеркнуть индивидуальность его владелицы и укрепить уверенность в собственных силах. Композиция незабываемого аромата Amerique de Courreges очень многогранна, сложна и неординарна. Ткань парфюмерного творения соединила в себе удивительное множество аккордов, хитросплетения интонаций, полутонов и акцентов. В составе композиции доминируют ноты сливочной сандаловой древесины, экзотического палисандра, пудрового ириса, пикантного острого перца, пряного кориандра, пьянящего мускатного шалфея, элегантного ветивера, изящной ромашки, нероли, гиацинта, очаровательной мимозы, герани, деликатного жасмина и великолепной розы.

Композиция аромата включает ноты: роза, Жасмин, Герань, мимоза, Гиацинт, Нероли, Ромашка, Ветивер, Мускатный шалфей, Кориандр, Перец, Ирис, розовое дерево или палисандр и Сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж. Редкость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Июн 2019 21:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев