LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dzing, L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dzing, L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Velvet (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Май 2019 - 01:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 14 Август 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Dzing, L Artisan Parfumeur

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода L`Artisan Dzing создана, как парфюмерный пересказ французских детских сказок. Для нас название Dzing ни о чем ни говорит, а вот для маленьких француженок ситуация обстоит иначе. Да и не только для малышек, но и для повзрослевших девочек. L`Artisan Dzing – это история Принцессы Цирка, которая живет среди смелых укротителей, забавных фокусников и невероятных маэстро представлений в воздухе. Что такая принцесса услышит в своем мире… запах соломы и опилок, запах стертых кожаных чешек и конечно много карамели и сладких леденцов.
Выстраивая созвучие, сопоставляя образы, сочетая запахи и ощущения, автор создает аромат, в котором слышатся знакомые с детства отзвуки непознанного мира цирка. С пронзительным Dzing! в нашем воображении сразу же возникают образы смелых укротительниц, ловких воздушных гимнастов, бесстрашных наездниц, умелых жонглеров. Атмосфера цирка всегда завораживала и манила своей недоступностью.
L`Artisan Dzing – настоящий детский рай. Древесно-цветочные ноты в соединении с легкими пряными мотивами и тягучей сладкой карамелью создают радостное ощущение праздника. Кому же не хочется вернуться в детство хотя бы ненадолго, особенно если там было море счастья. Туалетная вода L`Artisan Dzing создана именно для этого.
Верхние нотки раскрываются мотивами розы, ириса, желтого нарцисса, создавая удивительную гармонию “сердца” в имбире, корице, шафране.

Начальная нота: роза, ирис, желтый нарцисс
Нота "сердца": имбирь, корица, шафран
Конечная нота: перуанский бальзам, бензойная смола, кожа, мускус, бобы тонка, ириска
Источник информации о нотах: неизвестен

Нот на оф.сайте: "золотое дерево", ириска, кожа, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Куплен на этом форуме, ник продавца - по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Июн 2019 01:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев