LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Nerolia Bianca - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Nerolia Bianca, Guerlain

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Май 2019 - 05:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саха Якутия
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат из коллекции Aqua Allegoria от дома Guerlain выходит на рынок в марте 2013 года. Новинка названа Nerolia Bianca.
В этой новой композиции парфюмер Thierry Wasser хотел предельно точно передать аромат дерева бигардии (горького апельсина), его цветов, плодов и веточек с листьями. Аромат получился очень свежим и цитрусовым. Он построен из аккордов апельсина, горького апельсина, флердоранжа, нероли, веток и листьев апельсинового дерева и петитгрена.

Aqua Allegoria Nerolia Bianca Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Aqua Allegoria Nerolia Bianca выпущен в 2013. Парфюмер: Thierry Wasser.
В марте 2013 года модный дом Guerlain пополнил коллекцию восхитительных ароматов Aqua Allegoria душистой цитрусовой новинкой Nerolia Bianca. Парфюмерная композиция становится воплощением энергичности, смелости, пикантности. Женщины в ореоле такого букета привлекают внимание своей жизнерадостностью, динамикой и энергичностью. Парфюмер Thierry Wasser передал многогранность женского характера, его сложность и динамику. Ароматная композиция Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca сверкает искрами лучших цитрусовых нот: листьев, ветвей, цветов и плодов апельсина. Цитрусовый свежий коктейль будоражит чувства, создает ореол молодости. Апельсиновые ноты в сочетании с нероли, флердоранжем и горьким апельсином переливается всеми оттенками солнечных эмоций и красок. Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca подчеркивает положительный настрой и создает прекрасное настроение для тех, кто не мыслит своей жизни без счастья, любви и безудержного веселья. Что может быть лучше, чем сплетение нот нероли и петитгрена, подчеркнутых душистой энергетикой апельсинового дерева?! духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: Нероли, Горький апельсин, апельсин, Петитгрейн, Апельсиновый цвет и лист апельсина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Имеется небольшая взвесь, что на аромат никаким образом не влияет. Возможен обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Май 2019 05:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев