LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1905 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1905, Detaille

ELsa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2019 - 21:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 12 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 1905

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5600 руб.
Пересылка есть!

1905 – роскошный шипрово-цветочный аромат, предназначенный для женщин, созданный в1905 году знаменитым французским брендом нишевых ароматов Detaille. Это не просто духи, это феерия вкуса и вихрь страстных непередаваемых чувств, элегантная благородная красота в классическом смысле слова!

Превосходный аромат открывается яркими проникающими оттенками гальбанума, который привносит чудесный запах свежей зелени и древесно-бальзамических оттенков, нежными душистыми нотами ночной таинственной фиалки и вкусным сладким аккордом смородинового ликера. Средние ноты композиции струятся роскошными цветочными оттенками соблазнительного жасмина, бархатистой пряно-медовой розы, дымного строгого ириса и чувственного иланг-иланга. Душистый красивый шлейф парфюма насыщен пряно-лесными мшистыми нотами, смолянистыми древесно-бальзамическими оттенками сандала и ветивера.

Композиция аромата 1905 от Detaille включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Черная смородина, Фиалка, Гальбанум;
Средние ноты: Иланг-иланг, Роза, Жасмин, Ирис;
Базовые ноты: Мох, Ветивер, Сандал.

Великолепный аромат Detaille 1905 заключен в винтажный стеклянный флакон изумительной формы, элегантно украшенный золотым декором.

Из блога Hola Palomita:

1
"Это был удар под дых.
Нишевые парфюмерные марки научились делать решительные восточные ароматы, новые, необычные “текстуры”, абстрактные композиции, за которыми угадывается сюжет (а не только болтовня о нём). Но такого я не ждала.
1905 - эпическое полотно достойное кисти (пера? пипетки?) Ги Роберая, Жана Клода Эллена и Эрнеста Бо.

1905 не совсем духи. Они больше похожи на сухой, морозный воздух, наполненный звоном, смехом и светом, ароматами белых цветов и дорогого мыла.
Ледяные, золотые и серебряные альдегиды здесь из Amouage Gold обоих полов, мускус - Amouage Dia, цветы и решительность - Chanel 22, толщиной с листочек нори серо-зелёный мох из Caleche Hermes, необъяснимая, хаотичная, иньская женственность - Climat Lancome. И всё это как на хорошем спирту замешано на уверенности и оптимизме".


2
"Это какое-то наваждение! В пробирке видно дно, а я не могу остановиться, хочу каждый день пахнуть этими холодными бело-золотыми цветами. В 1905 Detaille есть что-то от винтажных Climat, от Dia в духах, Gold Amouage старых выпусков обоих полов. И всё это легче, воздушней, не такое женственно-торжественное. На раздумья не потрачено ни минуты - мне нужен флакон. Уже жду его с нетерпением".


Пирамидка с официального сайта:
Head notes : Galbanum – Violet – Blackcurrant bud / гальбанум, фиалка, бутон черной смородины
Heart notes : Jasmine – Ylang Ylang – Rose – Orange flower – Iris / жасмин, иланг-иланг, роза, цветок апельсина, ирис
Bottom notes : Sandalwood – Vetiver – Oak moss / сандал, ветивер, дубовый мох
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в запечатанной коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Май 2019 21:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев