LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angie Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angie Franck Boclet, Franck Boclet

Аннасол (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Май 2019 - 07:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 04 Апрель 16
  • ГородМайкоп

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Angie Franck Boclet

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Адыгея
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

У французского модельера Franck Boclet на выставке Esxence 2016 прошла презентация целой серии роскошных ароматов. Четыре классические композиции под названиями Jasmin, Musc, Ozone и Violet пополнили линию Fragrance Collection, которая была запущена в 2012 году. И дополнение к коллекции Rock and Riot – великолепная тройка мощных экстрактов, названных Angie, Ashes и Heroes. Дизайн облачения ароматов – упаковки и флаконов – придуман самим Франком Бокле.
Все композиции серии Fragrance Collection выпускаются в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 или 100 мл. Ароматы, созданные по традиционным формулам, воплощают красоту классической парфюмерии.
Концепция второй коллекции Rock and Riot строится на бунтарском характере молодежной моды – отголосок общественных движений, образы рокеров из 80-х годов прошлого столетия, запах виниловых пластинок и насыщенная приключениями жизнь. Ароматы создаются в очень высокой концентрации Extraits de Parfum. Разработанный Франком Бокле дизайн флакона – воплощение стиля унисекс. Массивная, прямоугольной формы бутылочка слегка закругляется сверху, придавая облачению парфюма одновременно и мужские, и женские черты.
Древесный аромат Franck Boclet Angie воплощает эпоху хиппи, виниловых пластинок и поклонения бешеному темпераменту композиций The Rolling Stones. Его звучание носит оттенок ностальгии по безоглядным безумствам молодости, приукрашенным сладкими фруктовыми и нежными цветочными оттенками.
Ароматы унисекс — это идеальный выбор для пары. Гармония в жизни, гармония в сердцах и гармония в запахах. Все на двоих — как и должно быть у влюбленных. Аромат Franck Boclet Angie является абсолютно уникальным и оригинальным, парфюм может и не стать тем самым «вашим на двоих», но безупречно подходит как мужчинам, так и женщинам по отдельности.
Фруктово-фужерные ноты Franck Boclet Angie гармонично подстраиваются под настроение каждого, смешиваются с естественным запахом кожи и рождают что-то новое, не поддающееся описанию. Вначале вас встретит ароматическая феерия из сладкого инжира и нектара. Далее буквально сводит с ума элегантный боярышник, опьяняющий сандал, умопомрачительный кедр из Вирджинии и элегантные цветочные ноты. А в завершении дополняют звучание аромата божественные капли амбры, ванили и мускуса.

Верхние ноты: рис, молоко, лист инжира.
Средние ноты: цветочные ноты, боярышник, кедр, сандал.
Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой, любые фото по запросу, возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Май 2019 07:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев