LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Couture - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noire Couture, Guerlain

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2019 - 20:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Petite Robe Noire Couture

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В начале 2014 года дом Guerlain запускает La Petite Robe Noire Couture , новый фланкер бестселлера La Petite Robe Noire. Новинка анонсируется как гламурный аромат с шипровыми нотками, который будет уместен даже на красной ковровой дорожке.

Новый аромат описывается как цветочно-фруктовый, живой, игристый и несколько эксцентричный, сохраняющий узнаваемые гурманские черты оригинальной композиции. Верхние ноты включают сверкающий бергамот и малину, которая является основным фруктовым акцентом этой версии. В сердце композиции царствует роза, а ее шипровая база создана из пачули, ветивера, бобов тонка и мха.

На этот раз на флаконе изображено гламурное длинное вечернее платье. Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum. Парфюмер: Thierry Wasser.

Дом ароматов Guerlain создал новый фланкер своего популярного женского парфюма La Petite Robe Noire, который выйдет на рынок в 2014 году. Новый аромат называется La Petite Robe Noire Couture, он имеет более шипровый аромат и задуман как элегантный, нарядный и гламурный парфюм, который подойдет даже для звезд, шагающих по красной ковровой дорожке. Аромат объявлен как динамичный, живой, игристый и слегка эксцентричный цветочно-фруктовый парфюм с несколькими легкими гурманскими оттенками. Аромат создал парфюмер бренда Тьерри Вассер (Thierry Wasser).

Аромат La Petite Robe Noire Couture имеет насыщенный и многогранный характер. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных выразительных древесных аккордов и ароматических нот, которые дополняются умеренными земляными акцентами и сладкими ароматами, а также более легкими цитрусовыми нотами и бальзамическими оттенками.
Одной из самых ожидаемых парфюмерных новинок 2014 года стал дивный аромат от модного дома Guerlain – пикантная история Guerlain La Petite Robe Noire Couture, которая стала новым фланкером уже ставшего бестселлером аромата La Petite Robe Noire. Композиция дарит женщинам желанную силу соблазна, ореол уверенности и царственного великолепия. Как заверяют создатели, его энергетика будет уместной даже на красной дорожке, а эта гламурная шипровая история способна кружить головы и дарить невероятное наслаждение. Пикантная история Guerlain La Petite Robe Noire Couture – это дивная сила чувственности и красоты, наполняющая образ особым смыслом. Подобный ароматный аксессуар уместен для неповторимых нарядов и вечернего использования, когда в комплексе с вечерним платьем букет становится неотразимым. Сочность малины в нем стильно дополняется звучанием царственной розы в сердце и пикантной многогранной базой, мягким бархатом скользящей по коже. Завершением букета от Thierry Wasser становится сочетание бобов тонка, дубового мха и ветивера. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Июн 2019 20:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев