LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Le Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sì Le Parfum, Giorgio Armani

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2019 - 08:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sì Le Parfum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Мордовия
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский дом моды Giorgio Armani пополнил свою коллекцию женских ароматов “Si” новой композицией под названием Si Le Parfum, которая появится на рынке в сентябре 2016 года. Новые духи были анонсированы недавно в Лондоне. Вскоре осень закружит листвой и принесет прямиком из солнечной Италии новый аромат для женщин – парфюмерный шедевр Giorgio Armani Si Le Parfum, выпущенный международным итальянским Домом моды совместно с L'Oreal. Обновленную версию аромата Si, впервые увидевшего свет три года назад, можно будет найти в продаже в сентябре 2016 года. Как и прежде, парфюм представляет в рекламной компании актриса Кейт Бланшет (Cate Blanchett), которая также присутствовала на мероприятии, одетая в пудрово-бежевое платье бренда под цвет композиции нового аромата. Дом Armani за последние три года неоднократно пополнял свою коллекцию различными вариациями оригинального аромата, выпуская их в специальных флаконах. Что же на этот раз приготовила марка Giorgio Armani Parfums своим почитательницам?
Новая композиция поразит с первого вдоха даже самую требовательную поклонницу своим богатым древесно-восточным аккордом, а с первого прикосновения - высокой стойкостью аромата. Поэтому, чтобы удивить окружающих новым Giorgio Armani Si Le Parfum, наносить аромат нужно аккуратно, без излишеств. Как еще можно описать этот шедевр? Как только первые капли этого драгоценного аромата коснутся кожи, можно будет с головой окунуться в сочные ноты бергамота и терпкой черной смородины, вдохнуть цветочные аккорды османтуса и жасмина, а в завершении насладиться тонкой игрой сладкой ванили, лабданума ( скалистой розы), пачули и амброксана. Для большего впечатления новый флакон выполнили в оригинальном сдержанном стиле: черную крышку обрамили прозрачным ореолом, а сам аромат насытили приятным персиковым оттенком.
По словам актрисы, новинка Giorgio Armani Si Le Parfum является самым любимым её парфюм этой серии, потому что он заключает в себе квинтэссенцию всех предыдущих изданий. Композиция нового аромата построена вокруг главных теплых и деликатных амбровых нот, дополненных терпковато-сладкими акцентами черной смородины и бергамота, современный шипровый аккорд приносит с собой пачули, теплый солнечный цветочный букет раскрывается запахом жасмина, османтуса и ладана, ароматы ванили и лабданума вносят в парфюм ощущение изобилия и гармонии. Создательницей нового аромата стала парфюмер Джули Массе (Julie Masse) из компании Mane.
Духи Si Le Parfum посвящаются сильной, уверенной и элегантной современной женщине, которая умеет добиваться своих целей. По словам бренда, аромат отдает дань современной женственности, которая включает в себя непреодолимое сочетание изящества, силы и независимости духа.

Верхние ноты : ликер смородины, бергамот;
Ноты сердца :жасмин, османтус, ладан;
Ноты базы: амброксан, пачули, ваниль, бензоин, лабданум.

Купить Giorgio Armani Si Le Parfum можно будет уже в сентябре, а значит - совсем скоро. Формат новинки – духи с концентрацией 25%, а объем флакона 40 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Май 2019 08:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев