LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Rose Signature - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sì Rose Signature, Giorgio Armani

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2019 - 08:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sì Rose Signature

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женская коллекция ароматов “Si” модного итальянского дома Giorgio Armani получит продолжение в марте 2016 года новым фланкером оригинальной композиции под названием Si Rose Signature. Новые духи составлены на основе воздушных, нежных и пленительных ароматов роз, окруженных тонким шипровым ореолом в сочетании с мягкими акцентами фруктов и цитрусов. Деликатная и соблазнительная композиция создает ощущение умиротворенности, поддерживает силу воли и раскрывает чувственность.

Вдохновением для создания цветочного парфюма Si Rose Signature Giorgio Armani послужил образ современной, элегантной и неотразимой женщины, которая говорит своему счастью и всеобъемлющей полноте жизни решительное “да”. Немного дерзкая, но очень нежная и женственная композиция никого не сможет оставить равнодушным. Наиболее насыщенные ароматы цветов переплетаются в композиции с выразительными фруктово-цитрусовыми аккордами, более умеренными акцентами свежих специй, а также пудровых и пряных нот.

Духи Si Rose Signature имеют следующий состав:

Верхние аккорды: мандарин, черная смородина, бергамот.
Сердечные аккорды: белая фрезия, майская роза, дамасская роза.
Базовые аккорды: амбра, семена амбретты, османтус, ваниль, ирис, лист пачули.

Аромат Si Rose Signature появится с концентрацией парфюмированой воды в объеме флакона 100 мл. Дизайн новинки выполнен в стандартном общем стиле коллекции “Si”с небольшими различиями в оформлении.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июн 2019 08:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев