LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Orange Alhambra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Orange Alhambra, Giorgio Armani

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2019 - 11:44

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Armani Prive Orange Alhambra

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Это третий аромат из коллекции 'Les Eaux' Armani Privе (2008), посвященной самым знаменитым садам мира (два других в этой коллекции: 'Rose Alexandrie', 'Vetiver Babylone', потом в 2012 'Figuer Eden')Armani Prive Orange Alhambra Giorgio Armani[/b] — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Prive Orange Alhambra выпущен в 2008. Верхние ноты: Цитрусы, Горький апельсин, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Жасмин и Майоран; ноты базы: пачули и Дубовый мох.

Alhambra (от араб. قصر الحمراء каср аль-хамра — «красный замок») — архитектурно-парковый ансамбль, расположенный на холмистой террасе в восточной части города Гранада в Южной Испании. Памятник исламской архитектуры. Его красотой восторгались Ирвинг в "Легенде об арабском звездочете", Пушкин в «Сказке о золотом петушке", Пауло Коэльо в "Алхимике"Armani Prive Oranger Alhambra[/b] в переводе "Цветущие сады Альгамбры", которые были созданы еще в четырнадцатом веке и сохранившие свой внешний привлекательный вид до наших дней. Сады завораживают каждого, кто посещает их, точно также аромат Armani Prive Oranger Alhambra будет завораживать, и завлекать своим ароматом любого, кто с вами будет общаться и находиться рядом. Как многие годы сады вдохновляли поэтов, музыкантов, писателей и художников разных веков, так и аромат Armani Prive Oranger Alhambra способен вдохновлять современного человека на новые подвиги и идеи, создавать что-то неповторимое и прекрасное. Аромат напоминает о средиземноморских дующих ветрах, а теплый манящий шлейф подарит в любое время года ощущение летнего прогретого солнечными лучами дня. Парфюм Armani Prive Oranger Alhambra подходит, как для дневного времяпровождения, так и для вечернего романтического ужина при свечах. Характер духов, создатель сделал пленительным, богатым, чувственным, нежным и универсальным, как для женщин, так и для мужчин. Имея в своей коллекции этот удивительный парфюм от шикарной коллекции Armani, вы всегда можете быть уверены в том, что даже в зимний, прохладный и пасмурный день всего лишь несколько капель аромата Armani Prive Oranger Alhambra смогут поднять настроение любому.

Giorgio Armani выпустил третий аромат в рамках линии Armani Privе. Новинка под названием Oranger Alhambra «вызывает у дизайнера воспоминания о детстве, свежести и солнце Средиземноморья». Искусство персидских садов жило и в Андалусии; в пределах стен Альгамбры там существует сад, который является частью рая на земле. Архитектура садов Альгамбры гравирована в вечность. Giorgio Armani Prive Oranger Alhambra представлен в объеме 100 ml в концентрации Eau de Toilette.
В духе 'Bigarade' Малля и 'Eau Sauvage' (1966) от Christian Dior (парфюмер Рудницки).

Верхние ноты: Цитрусы, Горький апельсин, Петитгрейн, Бергамот
Средние ноты: Розмарин, Жасмин, Майоран
Базовые ноты: Пачули, Дубовый мох

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ambra-4036.html
увеличить

Артикул: Оригинал 34389
Особенности Туалетная вода Armani Prive Oranger Alhambra
Аромат: Armani Prive Oranger Alhambra
Производитель: Giorgio Armani
Пол: женский
Начальная нота: лимон, апельсин, петирген, бергамот
Дизайнер: Giorgio Armani
Конечная нота: пачули и дубового мха.
Нота сердца: розмарина, жасмина и майорана.
Страна-производитель: Италия

Описание Туалетная вода Armani Prive Oranger Alhambra
Парфюм для женщин Armani Prive Oranger Alhambra – это дань дизайнера "цветущим садам Альгамбры", их вечной архитектуре и привлекательности. Сады завораживают каждого, кто посещает их, точно также аромат Armani Prive Oranger Alhambra будет завораживать и завлекать своим ароматом любого, кто нанесет его на свою кожу, не оставаясь равнодушным для тех, кто с вами будет общаться и находиться рядом. Парфюм < /B>Armani Prive Oranger Alhambra (Армани Прайв Оранж Аламбра) вдохновляет на новые подвиги и идеи создавать что-то неповторимое и прекрасное. Духи подходят как для дневного времяпровождения, так и для романтического вечернего ужина. Сказочная композиция духов открывается нотами лимона, горького апельсина, петигрени и бергамота, распахиваясь в сердце непревзойденным ароматом розмарина, жасмина и майорана. Базовая симфония звучит в исполнении пачули и дубового мха. Современный чистый аромат свежести, радости, в тоже время легкий и воздушный. Необычайной формы крышка флакона навивает мысли о мистических камнях, хранящих тайны прошлого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, 2012г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июн 2019 11:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев