LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night Dreams - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Night Dreams, Al Haramain Perfumes

ЗНатка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2019 - 16:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородКрасноЯРск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Night Dreams

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Арабские духи – это удивительные восточные ароматы, погружающие нас в волшебные сказки Шахерезады, в мир, полный гармонии, окутанный тонким, чарующим духом востока. Это чувственные, нежные и в тоже время неуловимо манящие ароматы – для настоящих ценителей элитного и качественного парфюма, вызывающего и притягательного одновременно.

Night Dreams («Ночные сны»)- это древесно-пряные масляные духи для настоящих ценителей арабской парфюмерии, аромат, который станет роскошным дополнением к вечернему наряду. Само название парфюма уже говорит само за себя, это очень интимные, сексуальные и дурманящие вечерние духи с дорогим шлейфом. Этот парфюм относится к категории unisex и подходит как для женщин, так и и для мужчин.

Насыщенный шлейфовый запах с оттенком изысканной роскоши обратит на вас внимание окружающих. Этот изысканный арабский аромат обладает множеством уникальных качеств, он создает неповторимый ореол, наполняя его свежей терпкостью мирры, легким дымным оттенком удов, выразительными специями и нежностью ночных цветов. Благородное звучание агарового дерева проходит сквозь все уровни аромата, придавая ему аристократичность и многослойность. В сердце духов богатство цветочного букета окрашивается искристыми специями и деликатными нотками мирры. В устойчивом густом шлейфе долго сохраняется обволакивающее тепло мускуса и приятное, терпкое послевкусие. Благодаря нотам ценного масла агарового дерева, мускуса и сандала, аромат концентрированных духов раскроется не сразу. На протяжении вечера эти ноты будут плавно сменяться нотами цветочного масла и мирры. Подобное сочетание создает не только неповторимый эффект, но и великолепный шлейф восточного аромата, который будет вашим верным спутником на протяжении всего мероприятия, создавая своей обладательнице удивительный и таинственный образ, интригуя и маня за собой.

Элитные арабские духи Night Dreams способны создать своей обладательнице удивительный и таинственный образ. Если вы хотите быть неповторимой и безупречной во время романтического вечернего свидания или для любого торжественного мероприятия, то обязательно воспользуйтесь духами Night Dreams. Благодаря манящим и интригующим нотам этих духов вы вскружите голову любому мужчине. Аромат надолго остается в памяти, и забыть его не так просто. С такими нотами любая женщина почувствует себя истинной королевой вечера, а внимание со стороны прекрасного пола станет для вас вполне привычным явлением. С таким тайным оружием у вас не будет конкуренток, и вы окажетесь в центре внимания и восхищения. Манящие и запоминающие духи.

Изысканный флакон, украшенный серебряной вязью узоров, превратит духи «Ночные сны» в шикарный подарок для любимой женщины.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Масло
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Июн 2019 16:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев