LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'Adore L'Or Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'Adore L'Or Dior, Christian Dior

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2019 - 06:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото J'Adore  L'Or Dior

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Мордовия
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: абсолют майской розы
Средние ноты: абсолют жасмина грандифлорума, абсолют индийской туберозы;
Базовые ноты: абсолют ванили, амбра ,лист пачули
Источник информации о нотах: оф. сайт Dior

Новая композиция J'adore L'Or от Dior полна женственности и сексуальности. Семь фактов из истории создания одного из самых желанных ароматов настоящего:
1) Насыщенный оттенок J'adore L'Or напоминает цвет золота, и это неслучайно. Его ингредиенты так же редки, как и драгоценный металл: начиная от первичных компонентов и заканчивая эксклюзивной композицией и текстурой духов.
2) Украшение флакона, выполненное в виде колье племени Масаи, придумал дизайнер Джон Гальяно. Упаковка, в которую заключен флакон, сделана вручную.
3) Тремя любимыми ингредиентами создателя J'adore L'Or - парфюмера Франсуа Демаши являются жасмин, пачули и амбра. И все они есть в этом аромате.
4) Цветы для J'adore L'Or так, как и для всей парфюмерии Dior, выращивают в Грассе на плантациях имения Domaine de Manon, которое работает эксклюзивно для этой марки.
5) Столистная роза, используемая в производстве J'adore L'Or, цветет всего один раз в год - в мае-июне.
6) Жасмин, как и роза, выращивается в Domaine de Manon и имеет свой особый, изысканный аромат. Цветы начинают раскрываться вечером, после 19 часов, поэтому их быстро собирают на рассвете, в 5 утра.
7) С 2004 года лицом аромата является голливудская актриса, обладательница премии "Оскар", Шарлиз Терон. Её хрупкий образ стал олицетворением чувственности, женственности и элегантности - неизменными составляющими стиля Dior.

Отличающийся высокой концентрацией новый аромат является в высшем смысле Эссенцией Духов. И если с началом эпохи Нового Стиля в коллекциях Кутюр Dior щедро используются самые дорогие отрезы (80 метров тканей для юбки костюма «Бар» стали поистине легендарными!), в этот раз самые прекрасные материи в изобилии собраны в композиции J’adore L’Or. Уникальная текстура духов исключительной концентрации ложится на кожу как атласный шелк. Насыщенный оттенок этого сладчайшего нектара напоминает цвет золота.
Самые ценные первичные компоненты создают гармонию аромата J’adore L’Or. Находясь в постоянном поиске самых благородных ингредиентов, гарантов высочайшего качества парфюмерии Dior, Франсуа Демаши выбрал Абсолю Майской Розы (столистная, centifolia) и Абсолю Жасмина (крупоноцветный, grandiflorum), полученные из цветов, собранных на полях Грасса.
Для создания J’adore L’Or использовалась находящаяся в эксклюзивном распоряжении Дома Dior продукция цветочных плантаций имения Domaine de Manon, семейного предприятия уже в третьем поколении. Здесь смогли сохранить традиции высококачественного культивирования, при котором соблюдается бережное отношение к земле, а цвет Жасмина и Розы продолжают собирать вручную.
Шлейф аромата источает сладкие и пленительные ноты Абсолю Бобов Тонка и нежное сладострастие Абсолю Таитянской Ванили. Пачули, и амбровые ноты придают аромату восточный характер, «делают его более насыщенным», - добавляет Франсуа Демаши. В высшей степени аутентичный, новый J’adore отличается изысканным, богатым и еще более драгоценным ароматом. (http://www.ladiespro...ore-lor-ot-dior)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Май 2019 06:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев