LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Poison Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Poison Dior, Christian Dior

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2019 - 06:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Midnight Poison Dior

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Midnight Poison Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Midnight Poison выпущен в 2007. Midnight Poison был создан Jacques Cavallier, Olivier Cresp и Francois Demachy.

Midnight Poison олицетворяет чудесные превращения, которые по законам жанра всегда происходят в полночь. Барабанная дробь… Занавес… Яркий луч прожектора… Начинается действо… На сцену врывается волна пачули, нарастает до предела и стихает, но не уходит совсем, а остается прозрачным туманом, уступая место сочным и сладким цитрусам. Часы бьют 12 раз, наступает магическое время полуночи и на сцену выходит Ее Величество мистическая Черная Роза. За ней стелется тонкий шлейф королевской мантии из мускуса и ванили, продолжая чудесную метаморфозу ночи. Для роковых и независимых женщин.

Великолепный женский аромат с названием Midnight Poison от Christian Dior моментально вышел за грань принятых норм и правил. Это восхитительное творение не имеет никаких границ. Уникальное воображение Джона Гальяно позволило воплотить в реальность образ соблазнительной колдуньи, в глазах которой все тайны мира. Необычно прекрасный Dior Midnight Poison может застыть в воздухе на целую вечность, он гипнотизирует и завораживает. Он может вас заколдовать так, что вы навсегда полюбите его.

С самого начала своей истории Poison умел сделать великолепными темные стороны сказок: он по-новому интерпретировал «Красавицу и чудовище», склонившись над тонкой гранью, разделяющей ужас и восхищение. В 2007 году, отказавшись от романтичных сказок про Золушек с заранее известным концом, Poison выводит на сцену героиню себе под стать: это ночная волшебница, которая очаровывает и обезоруживает всех, кто встречается ей на пути. Благодаря волшебнику Джону Гальяно современная золушка бросает окружающим вызов, имя которому Midnight Poison!
Созданная парфюмером Дома Dior Франсуа Демаши колдовская симфония открывается свежими цитрусовыми нотами мандарина и бергамота. Затем слышится чистый голос абсолю розы, которая сталкиваясь с нюансами пачули и амбры, превращается в мистическую, окутанную тайной. Воплощение колдовской силы Midnight Poison все еще витает в воздухе, хотя колдунья уже исчезла, унеся с собой разбитое сердце принца.
Полуночный яд как предполагают повергался небольшой переформулировке в 2011. Оригинальная бутылка имела серебряную окантовку, на переформулированной бутылке он покрыт золотом.
К сожалению, выпуск Полуночного яда был прекращен в декабре 2013 года.

Верхние ноты: мандарин, бергамот;
Ноты сердца: абсолют розы
Ноты базы: пачули, ваниль, амбра.

Аромат выпускался в концентрации Eau de parfum и объеме 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Май 2019 06:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев