LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patiala Thameen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patiala Thameen, Thameen

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2019 - 14:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Patiala Thameen

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Patiala - это новый аромат от британского нишевого бренда Thameen London, вдохновением для создания которого стала красота загадочного индийского ожерелья с одноименным названием. Оно было создано чтобы воодушевить и зарядить энергией того, кто его носит.
Как и ожерелье, аромат является проявлением истинного мастерства и вкуса.

Аромат открывается ярким и мощным сочетанием свежих цитрусовых нот и интенсивной сладостью альдегидов. В основе Patiala лежат ноты апельсинового цветка и дикой розы, обрамленные амброй, свежей прохладой мха, и чувственным мускусом.

Ожерелье «Патиала» считалось одним из самых экстравагантных ювелирных украшений, которые когда-либо были сделаны. В обрамлении платины насчитывалось 2930 шикарных бриллиантов. Центральным элементом украшения являлся седьмой по величине алмаз в мире - «De Beers», который весил в оправе 234,65 карата. В украшении также имелись семь других бриллиантов весом от 18 до 73 карат и два бирманских рубина весом 29,58 карата.

Драгоценность была заказана в 1928 году сэром Бхупиндером Сингхом, Махараджей Патиалы, который с гордостью носил её до своей смерти в 1938 году. В конце 40-х годов она из коллекции Махараджи исчезла. Известно, что где-то имеются части этого легендарного ожерелья, но и о великолепии самого шедевра ювелирного искусства по-прежнему известно во всем мире.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Май 2019 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев