LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Légère - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Good Girl Légère, Carolina Herrera

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2019 - 22:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Good Girl Légère

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В феврале 2018 Carolina Herrera запускает аромат Good Girl Eau de Parfum Légère, новую версию издания 2016 года Good Girl. Напомним, что оригинал был задуман как ода двойственности женского характера, и представлял из себя притягательную комбинацию нот туберозы и обжаренных бобов тонка.

Good Girl Légère Carolina Herrera — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Good Girl Légère выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Louis Turner.

Аромат Carolina Herrera Good Girl Legere — настоящая ода истинной женственности: изысканной, страстной, обольстительной и, одновременно, утонченной и сдержанной. Именно такие женщины чаще всего привлекают мужское внимание; и именно таким получилось звучание этой ольфакторной композиции. Представители бренда описали оригинальный парфюм как «оду двойственности, которая присуща женской сущности». Новая версия получилась чуть более легкой и свежей, однако полностью сохранила настроение оригинала.
Good Girl Légère - более легкая и более цветочная версия флориентально-гурманского оригинала. Она сохраняет в себе ноты жасмина, но дополняет и подчеркивает их иланг-иланом. Тубероза же слегка приглушается аккордом кофе. Завершает пирамиду база из бобов тонка и сандала.
Такой аромат будет актуальным в весенний и осенний периоды, а также в холодную зимнюю погоду. Летом же стоит наносить парфюм осторожно: слишком большое количество может сделать аромат излишне навязчивым в жаркую погоду.

Верхняя нота: Иланг-иланг;
средние ноты: Жасмин и Тубероза;
базовые ноты: Бобы тонка и Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Июн 2019 22:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев