LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moonlight in Heaven - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moonlight in Heaven, Kilian

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2019 - 06:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Moonlight in Heaven

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В апреле 2016 года нишевый бренд парфюмерии By Kilian выпустит новый унисекс аромат, который называется Moonlight in Heaven (Лунный Свет на Небесах). Эта привлекательная и чарующая композиция, созданная парфюмером Калис Бекер (Calice Becker), отражает аромат мягкого, струящегося и пленительного лунного света в прекрасном райском уголке, где экзотический запах растений и цветов томно разливается в теплом ночном воздухе.
Судя по названию, Moonlight in Heaven войдет в коллекцию L’Ceuvre Noir, в рамках которой ранее были созданы еще два «небесных» аромата – A Taste of Heaven и Straight to Heaven.
В отличие от большинства ароматов By Kilian, явно тяготеющих к черному, новинка выйдет в ярко-лазурном цвете во флаконе с серебряной крышкой и стоппером. Вероятно, таким образом бренд отдает дань весне, которая уже вовсю правит на парфюмерном рынке, заставляя сменить тяжелые зимние настроения на легкие, сладко-свежие мотивы.
Ароматический фруктово-цитрусовый парфюм By Kilian Moonlight in Heaven передает атмосферу гипнотического притяжения луны и её мягкого, деликатного света, который обещает таинственный романтический вечер и ночь, полную загадок и приятных сюрпризов. Нежный и манящий аромат построен вокруг сочетания нот сладковато-землистых бобов тонка, экзотических фруктовых акцентов манго и мягкого запаха риса. Наиболее проявлено в парфюме сочетание насыщенных тропических аккордов с выразительными оттенками сладости, ароматическими нотами и запахом освежающих цитрусов, дополненных умеренным ароматом кокоса и фруктовыми гранями. Новинку можно носить как днем, так и вечером.

В составе парфюма Moonlight in Heaven объявлены следующие основные ноты:

Верхние ноты: грейпфрут, лимон, розовый перец
Средние ноты: рис, кокос, манго
Базовые ноты: ветивер, бобы тонка

Духи Moonlight in Heaven поступят в продажу в синем многоразовом флаконе классического дизайна бренда By Kilian с объемом 50 мл, а также в большой бутылке размером 250 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Май 2019 06:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев