LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hummingbird - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hummingbird, Zoologist Perfumes

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2019 - 10:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Hummingbird

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Канадский дом нишевой парфюмерии Zoologist Perfumes представил в конце октября свое четвертое творение – новый аромат унисекс под названием Hummingbird (Колибри). Новые духи, разработанные парфюмером Шилли Уэдингтон (Shelley Waddington), отражают яркое восприятие мира, экзотическую нежность и утонченную, изысканную сладость самой миниатюрной птицы на планете – колибри, которая и послужила для аромата вдохновением. Композиция описывается как богатый и сложный, многогранный и экзотический сладкий цветочный парфюм.
По словам основателя бренда Виктора Вонга (Victor Wong) с помощью аромата Hummingbird Zoologist Perfumes он передает точку зрения восприятия мира колибри, для которой окружающее является бесконечным калейдоскопом ярких красок и ароматных цветов, которые предлагают ей соблазнительные прелести. Постоянный поиск сладости заставляет колибри летать с цветка на цветок, собирая нежный нектар деликатным прикосновением своего маленького язычка. Гнездо эта птичка строит среди мягкого мха и пребывает в своем уютном домике с мечтами о сладкой амброзии.

В парфюме Hummingbird легкие цветочные тона смешиваются с восхитительным фруктовым нектаром, для создания гармоничного баланса. Аромат садится на кожу мягкими пастельными цветочными нотами жимолости, пионы, мимозы и сирени с легкими натуральными сахарными оттенками груши, меда и вишни. Воздушные бархатные аккорды взбитых сливок создают в парфюме ощущение объемности и игривости.

Композиция аромата Hummingbird имеет следующий состав:

Верхние аккорды: вишня, яблоко, сирень, лимон, груша, ландыш, роза, слива, лист фиалки
Сердечные аккорды: мед, мимоза, жимолость, пион, иланг-иланг, тюльпан.
Базовые аккорды: сливки, амбра, кумарин, мох, сандаловое дерево, мускус, светлые породы дерева.

Парфюм Hummingbird можно найти на странице фейсбука компании Zoologist. Аромат поступит в продажу в ноябре 2015 года. Новинка имеет объем флаконов 60 мл и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Май 2019 10:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев