LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maskée 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maskée 2018, Parfums Ciro

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2019 - 10:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Maskée 2018

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Образец нового парфюма от CIRO Parfums был впервые представлен на выставке Esxence 2018. Это была одна из шести композиций бренда, и само событие казалось невероятным, так как компания не анонсировала свои парфюмы с 1941 года. Над созданием новинки работал парфюмер Александр Штреек. Он хотел создать контрастный аромат, который бы удивил своей строгостью и загадочностью, но и одновременно радовал капризным звучанием розы, радужным аккордом гелиотропа и древесными нотами. Этот парфюм срывает маски, он показывает то, что скрывается под ними. На выставке, многие обратили внимание на способность этой композиции подстраиваться под настроение ее носителя, дополнять его образ и раскрывать потенциал.

Parfums Ciro Maskée – это аромат унисекс. Его древесные грани делают его теплым и ласковым, а ирис и иланг-иланг добавляют ему роскоши и экзотики. Композиция получилась довольно яркая и пышная, но с безупречной элегантностью. Богатые ноты создают некий баланс между знойностью, строгостью и легкостью. Парфюм раскрывается насыщенным цветочным букетом и окутывает сладостью меда и ванили. Создатель этой композиции смог не просто соединить различные аккорды, он смог дополнить и раскрыть уникальное звучание каждого из них, чтобы аромат «заиграл» самыми разнообразными оттенками. Верхние ноты Maskée состоят из ириса, болгарской розы и экзотичного иланг-иланга. Сердечные аккорды представлены гелиотропом, бобами Тонка и жасмином. База аромата - это белый кедр, бурбонская ваниль, мед и белый мускус. Флакон выполнен в прямоугольной форме с овальными краями, его украшает квадратный колпачок кремового цвета.

Купить Parfums Ciro Maskée можно будет в объеме 100 мл, аромат создан в концентрации парфюмированной воды. Этот парфюм еще не запущен в продажу, но получить его можно принимая участие в промоционных розыгрышах, которые проводятся на сайтах – партнерах бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Май 2019 10:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев