LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Nuit Blanche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Opium Nuit Blanche, Yves Saint Laurent

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2019 - 06:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Black Opium Nuit Blanche

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 3/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 270 руб.
Пересылка есть!

Женская линия ароматов французского модного бренда Yves Saint Laurent представит в начале 2016 года очередную новую вариацию своего легендарного парфюма Opium. Новые духи Black Opium Nuit Blanche станут продолжением рок-н-рольной версии фланкера 2014 года Black Opium. Новинка представляет собой темный аромат искушения, в котором переплетаются дерзость и чувственность, энергичность и нежность.

Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Black Opium Nuit Blanche выпущен в 2016.
Пряный восточный парфюм Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent построен вокруг сочетания выразительных нот кофе с мягкими ароматами душистых белых цветов апельсина и воздушными акцентами легкого белого мускуса. Композиция Nuit Blanche названа в честь фестиваля искусств, проводимого каждый год в Париже, который продолжается всю ночь. Парфюм отражает яркие праздничные огни города и дух энергичной веселой парижской фестивальной ночи, в которую возможно всё. В аромате в одинаковой степени проявлено сочетание аккордов теплых специй и мягкого белого мускуса, нот кофе и ванили, древесных граней и свежих специй.
Роскошная композиция Black Opium Nuit Blanche поражает своим совершенством и превосходством. Обворожительный аромат элитного парфюма раскрывает свои таинственные стороны, завораживает и дарит магические ощущения.
Изысканный аромат раскрывается, благодаря тонкому и мягкому звучанию рисовой ноты в тандеме с коварной сладостью бурбонского перца. В оригинальных и трепетных сердечных аккордах ярко звучит интенсивный аромат дорогостоящего кофе в сочетании с нежным апельсиновым цветом.
Раскрыть всю многогранность аромата парфюмеру удалось, благодаря базовым нотам, которые подчеркнули оттенок каждого из компонентов роскошной композиции. Восточный мускус, пряная ваниль и сладковатый сандал придают парфюму таинственность и соблазнительность.
Дизайн флакона новинки Black Opium Nuit Blanche практически полностью совпадает с оригиналом, за исключением нескольких мелких деталей в расцветке, таких как блестки и другой оттенок колпачка. Аромат выйдет с объемами флаконов по 50, 30 и 90 мл в виде парфюмированной воды.

Верхние ноты: Отварной рис и Перец бурбон;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и Пион;
ноты базы: Сандал, Кофе, Ваниль и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон с тестерной коробкой, доп фото предоставлю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Май 2019 06:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев