LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Musc, Narciso Rodriguez

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2019 - 06:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amber Musc

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Американский дом Narciso Rodriguez выпустил новый женский парфюм под названием Amber Musc. Новинка была представлена как эксклюзивный аромат для стран Ближнего Востока. Парфюм Amber Musc является еще одной вариацией аромата 2004 года Narciso Rodriguez for Her. Парфюм обладает насыщенным, глубоким и темным восточным звучанием с выразительными теплыми нотами, кожаными акцентами и ароматами уда.

Аромат Amber Musc входит в состав семейства восточных парфюмов и обладает разносторонним звучанием с легкими экзотическими акцентами. Букет ароматной композиции строится вокруг главных ароматических аккордов, дополненных выразительными ароматами янтаря и нотами пачули, умеренными древесными ароматами, аккордами белых цветов и кожаными акцентами, а также легкими нотами ванили, мягкого мускуса и благовоний.

За основу нового издания был взят самый известный аромат Narciso Rodriguez - знаменитый Narciso Rodriguez for Her 2004 года. В Amber Musc запоминающиеся оригинальные ноты мускуса, флердоранжа и ванили дополнены дымными и смолистыми нотами уда, богатыми древесными нюансами пачули, загадочной ладанной вуалью, соблазнительной сладостью меда, теплой роскошью амбры и легким прикосновением кожи.

Композиция аромата: черные пачули, ваниль, амбра, кожа, уд, ладан, цветы апельсина, мускус.

Narciso Rodriguez Amber Musc облачен в элегантный фирменный флакон Narciso Rodriguez, знакомый всем поклонникам бренда, но окрашенный в цвет золота. Издание доступно в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum Absolue.
У меня рефил на 4мл. Достался за три копейки. А так, читала, что этот парфюм очень дорогой ( около 120 у.е.) и редкий ( продается только на Востоке). И я не куплю полноразмерную версию, потому что мне этих 4 мл хватит на десяток лет.http://irecommend.ru

Он очень своеобразный, под настроение и на любителя. Но, однозначно, интересный и не похож ни на что, что у меня было до этого.

Я не вижу никакой общности с розовым и черным For Her, мне кажется, он абсолютно из другой оперы. Если вдруг вы решите купить его просто потому что тащитесь по вышеупомянутым, то ни в коем случае не берите без затеста.

Вообще, мне кажется, этот парфюм не будет особо популярен, так как :

Amber musk может вас убить своей Восточной харизмой ( вот именно Восточный аромат, я даже не знаю, как по-другому описать его). Он очень-очень стоек. Хотя я наношу в микроколичестве- просто провожу по коже за ухом пимпочкой, которая закрывает бутылек. И упаси Господь меня переборщить. Он убьет и меня, и все живое вокруг. Не хочу стать причиной всемирной катастрофы.

Если честно, я не могу сказать, что я прям в полном восторге, как от других моих Родригесов. Но он мне нравится. И я буду им пользоваться. Хотя бы пару раз в месяц.

Что касается раскрытия. Мне больше нравится, как он звучит в начале и в течении первых 2-3 часов. Он мягкий, теплый, я слышу Амбру и Мускус. Потом он становится резким и остроугольным, я не знаю, что именно дает такой эффект, Ладан или Уд, но эта база и держится потом до 2-3 суток, даже после душа.

Зато я заметила, что на следующий день после того, как в нем похожу, наношу другой парфюм, и он становится более стойким, игручим и интересным. Это плюс))

Рекомендовать или нет, не знаю. Так как он уж очень специфичный)

Хотя, возможно, это потому что я не слушала еще более терпкой артиллерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Май 2019 06:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев