LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nivea 2015 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nivea 2015, Nivea

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2019 - 10:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Nivea 2015

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Nivea Eau de Toilette Nivea - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Nivea Eau de Toilette выпущен в 2015.
Парфюмер: Isabelle Abram.

Хорошо всем знакомая немецкая косметическая марка Nivea, основанная более, чем сто лет назад, дебютировала в парфюмерии с ароматом Nivea Eau de Toilette. Новинка воспроизводит запах нежного белого крема, созданного Dr. Oskar Troplowitz в 1911 году. Парфюмер Isabelle Abram из Givaudan блестяще справилась с задачей: туалетная вода оказывает точно такое же эмоциональное воздействие, что и знакомый с детства аромат.
Для полноты впечатления дизайн флакона выполнен в виде той самой коробочки, в которой упакован крем. Невероятное сходство, но вместо нежной белой субстанции на коже оседают прозрачные ароматные капельки. Запах свежести, чистоты и ухода – композиция Nivea Nivea Eau de Toilette – создает ауру безопасности, любви и ласки. Формула крема хранится в строгом секрете, зато известен состав нового аромата, воплощающего мягкую женственность. Удивительный запах вот уже столетие олицетворяет молодость и красоту. «Тот самый» знаковый белый крем впервые появился в 1911 году благодаря Dr. Oskar Troplowitz. Он сразу стал популярным не только из-за своих увлажняющих свойств, но и в не меньшей степени из-за узнаваемого и заминающегося запаха. Было зафиксировано множество попыток воссоздать его или подделать. Итальянский нишевый бред Lorenzo Villoresi даже выпустил композицию под названием Teint de Neige, прототипом которой стал знаменитый крем (Nivea переводится с латинского как «снег»).

Nivea Eau de Toilette The Legend Lives On открывается нотами бергамота, мандарина и лаванды, которые переплетаются с сердечными аккордами иланг-иланга, белой фрезии, ландыша и розы. База представлена сандалом в обрамлении легких пудровых аккордов. Благодаря последним нотам команде парфюмеров удалось передать то самое «знакомое с детства» впечатление, которое и должно роднить новинку с культовым кремом. Достигнута и цель - придумать легкий, ненавязчивый парфюм, который можно использовать в повседневной жизни, органично сочетающийся с другими продуктами бренда.

Аромат Nivea Nivea Eau de Toilette в концентрации туалетной воды будет доступен во второй половине октября в флаконе объемом 30 мл.

Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Лаванда;
ноты сердца: Ландыш, роза, Белая фрезия и иланг-иланг;
ноты базы: Сандаловое дерево и пудровые ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Июн 2019 10:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев