LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris - Riviera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris - Riviera, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Май 2019 - 01:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Paris - Riviera

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

«Paris-Riviera – это яркий цветочный аромат, отражающий радостный солнечный дух Лазурного берега 1920-х годов», - так сказал о своем новом аромате для Chanel Ольвье Польж.

Запущенная в 2018 году коллекция Les Eaux de Chanel запустила совершенно новую эпоху обонятельных ощущений в мире ароматов Chanel. Это свежесть и элегантность в любой ситуации. Эти туалетный воды, сплетенные из сицилийских и калабрийских цитрусов, приглашают вас в путешествие. Вы можете мысленно сбежать или, вернее, уплыть куда будет угодно вашей душе. Впервые с ароматами от Chanel не нужно никуда идти, чтобы ощутить запахи далеких мест прямо у себя на коже.

Новый аромат в Les Eaux de Chanel Paris-Riviera, созданный Олье Польжем в сотрудничестве с Chanel Laboratory of Fragrance Creation and Development представляет собой редкое эксклюзивное издание, которое появится в продаже 1 июня 2019 года.

Упоминание названия этого парфюма вызывает в памяти знакомые образы береговой линии, извивающейся где-то между Альпами и Средиземным морем. Это имя сразу обещает лазурное море и танцующие в нем лучи солнечного света. Ривьера ассоциируется с обволакивающей мягкостью и ленивыми летними деньками. От Монте-Карло до Карловых Вар художники и творцы со всего мира стекались на это побережье в 20-х годах прошлого века. Благодаря своей подруге Мисе Серт, которая познакомила ее с Венецией, Габриэль Шанель посещает Ривьеру.

Коко нравилось ездить в Монте-Карло с великим князем Дмитрием или путешествовать на Юг. Ее часто можно было найти на Лазурном берегу в эти годы то на яхте герцога Вестминстерского, то на курорте Société des Bains de Mer, известном своими легендарными вечеринками. Габриэль также часто посещала Канны, где она даже открыла бутик. Как и остальные творческие люди, она часто спускалась в Сен-Тропе, который в то время был просто рыбацкой деревушкой.

Со временем Габриэль решила бросить якорь в этих местах и начала строительство виллы недалеко от Рокбрю́н-Кап-Марте́н. В своей La Pausa, а именно такое название Шанель дала своему поместью, она выращивала оливковые деревья и лавандовые поля. Это место стало ее постоянным домом для отдыха, где часто гостили Жан Кокто и Сальвадор Дали. Именно здесь, на юге Франции, Габриэль словно соткала воображаемый гобелен из мыслей и воспоминаний о счастливых моментах ее жизни.

Наполненный фантазиями мир Ривьеры вдохновил Оливье Польжа на создание яркого и элегантного аромата. «Залитый солнцем Эдем стал магнитом для художников. В этом есть заслуга и безупречной архитектуры вилл, и веселой атмосферы вечеринок». На фотографиях Коко Шанель того времени, Оливье заметил печать безмятежности. Ее лицо обращено к солнцу, а сама она находится в окружении друзей и единомышленников.

Эту картину он воплотил в сочетании средиземноморских цветов и цитрусов. Он переплел жасмин с цветами нероли, которые были выращены на юге Франции. В Валлорисе есть ферма, на которой обрабатывают лепестки апельсинового цвета, приносимые сюда местными жителями на продажу. Именно тут Оливье приобрел сырье для создания Paris-Riviera. Благодаря местному климату здесь можно получить ингредиенты исключительного качества.

Легкий фирменный аромат Paris-Riviera от Les Eaux de Chanel мгновенно можно узнать по освежающей вуали из цедры апельсина и петитгрейну. Затем нас обволакивает сочетание жасмина и нероли, придавая релизу полноту и глубину. Со временем непреодолимая мягкость сливается с цветочным сердцем – это заслуга сандалового дерева, бензоина и бальзамической ароматики. Туалетная вода рисует перед глазами картину летнего дня благодаря всего одному пшику. Это поездка в один конец на легендарное побережье Средиземного моря.

Купить Chanel Les Eaux de Chanel Paris-Riviera можно будет, начиная с 1 июня 2019 года по 31 мая 2020 года в фирменных бутиках бренда и на его официальном сайте. Стоимость 125 мл туалетной воды составит $155.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Июн 2019 21:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев