LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Young Sexy Lovely Couture Collection 2009 Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Young Sexy Lovely Couture Collection 2009 Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

Coqka4444 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Июнь 2019 - 18:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Январь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платежная система Qiwi Платеж через Сбербанк

Фото Young Sexy Lovely Couture Collection 2009 Yves Saint Laurent

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ставропольский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Young Sexy Lovely Couture Collection 2009 Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Young Sexy Lovely Couture Collection 2009 выпущен в 2009.

Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Couture Collection. Балом правит Её Величество Высокая Мода, а вместе с ней и новая версия аромата Young Sexy Lovely, вышедшая в коллекционном издании «Couture». Его обладательница – юная особа, влюбленная в жизнь, окрыленная миром моды и мечтающая о романтической поездке в Париж! Она обожает милые сердцу безделушки, яркие браслеты и эффектные аксессуары. И специально для нее Yves Saint Laurent декорирует флакон красочным сердечком и золотым логотипом, который можно носить, как кулон, на цепочке или в качестве декоративной подвески для телефона.
Аппетитный, сочный и смелый аромат призван украшать соблазнительную женственность, становиться неповторимым очарованием для обладательниц. Потому обновленная версия уже полюбившегося аромата от известного модного бренда Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Couture Collection 2009 с момента своего появления не теряет актуальности и популярности. Ноты парфюма воплощают в себе изящество, сексуальность, легкость и пикантность. Очаровательный и стильный букет переливается соблазнительными мотивами сочного мандарина, сладостной груши и пикантной черной смородины. Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Couture Collection 2009 передает нежную эмоциональность цветочных и фруктовых нот, потому в трепетном сердце скрывается не просто благоухание магнолии, но подчеркнутый романтичный ритм пикантности персикового цвета и цветка черешни. Аналогично с этим великолепным завершением парфюмерного коктейля становится чувственность мускуса, сплетенная с согревающими аккордами кедра и драгоценной динамичной амбры.

Верхние ноты: черная смородина, груша и мандарин;
ноты сердца: Магнолия, цветок черешни и Персик;
ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Мускус.

http://www.fragranti...-2009-5787.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Июл 2019 18:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев