LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By Alena Akhmadullina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

By Alena Akhmadullina, Faberlic

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Июнь 2019 - 00:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото By Alena Akhmadullina

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная вода By Alena Akhmadullina (Алена Ахмадулина ) выпущена компанией Faberlic в 2016г..
Дизайнер Алена Ахмадуллина в рамках своей третьей капсульной линии одежды “Ампир” создала совместно с парфюмерно-косметической компанией Faberlic свой новый женский аромат под названием By Alena Akhmadullina. Новые духи соответствуют общему направлению и стилистике коллекции, которая отражает красоту и величие русского имперского стиля XVIII–XIX веков. Роскошь и торжественность передается посредством современной вышивки золотом на благородном бархате темных оттенков.
Новая древесно-фруктовая композиция Faberlic By Alena Akhmadullina дополняет богатый образ с элементами аристократического шика переплетением основных терпковатых фруктовых нот черной смородины, сладкого апельсина, древесно-сливочного сандала, сладкой ванили и мягкого мускуса.
Верхние фруктово-цитрусовые ноты парфюма By Alena Akhmadullina переносят нас в величественную эпоху элегантных и изысканных дам, благородных и смелых кавалеров, а также прекрасных дворцов. Царственную атмосферу поддерживает сердце композиции сладкими фруктово-гурманскими акцентами с выразительным запахом цветов розы. Изящный шлейф парфюма окутывает своим насыщенным древесно-янтарным ароматом с легкими ванильно-мускусными оттенками.
Парфюм Faberlic by Alena Akhmadullina вышел в рамках коллекции женской одежды "Ампир" и соответствует стилистике коллекции как по дизайну флакона, так и ароматом, дополняя образ фруктово-древесным ароматом с нотами черной смородины, сладкого апельсина, завораживающими итальянским мандарином и грейпфрутом, переходящими во фруктовый аккорд из нот персика и сливы в сочетании с царственной розой, и завершается стойким шлейфом южного сандала и янтарного лабданума, мускуса и ванили.
Алена Ахмадуллина:

Цитата

«Аромат парфюма с древесными нотками идеально гармонирует с флаконом, вытянутая геометричная форма которого в сочетании с зелено-золотой цветовой гаммой и декоративной кистью стилистически продолжает тему нашей новогодней коллекции "Ампир"».


Аромат представляет актриса Маруся Фомина, которая совмещает работу над уютными семейными сериалами с ролями в театральных постановках.

На церемонии награждения международной премии Fifi Awards 2016 парфюмерная вода By Alena Akhmadullina получила специальный приз за лучшую рекламную концепцию в популярном сегменте.

Верхние ноты: Черная смородина, Апельсин сладкий, Грейпфрут, Мандарин.
Средние ноты: Персик, Слива, Роза.
Базовые ноты: Сандал, Мускус, Лабданум, Ваниль.

By Alena Akhmadullina уже можно найти в торговых точках и на сайте компании Faberlic. Новинка вышла в темно-зеленом флаконе современного дизайна с малахитовым оттенком и золотистыми вставками. Аромат имеет объем 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Июн 2019 00:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев