LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Temps de Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Temps de Femme, Novaya Zarya

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июнь 2019 - 06:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Temps de Femme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Время женщины (Temps de Femme) это духи фабрики Новая Заря, созданы в 2007 году, принадлежат к семейству фруктовые,цветочные,сладкие.
Чувственные и выразительные аккорды духов «Время женщины» звучат восхитительно, эмоционально, обволакивающе. Этот прекрасный парфюм с ароматом цветов окружит вас дурманящим нежным шлейфом, в котором необыкновенные пряные нотки сольются с брызгами свежести. Прислушайтесь к своему сердцу в тот момент, когда оно предчувствует необыкновенные перемены, наберитесь смелости и сделайте так, как подсказывает вам ваш внутренний голос, ведь сейчас ваше время – «Время женщины».
Драгоценные мгновения жизни станут поистине бесконечными, если они всецело принадлежат единственной женщине. Только тогда влюбленные могут познать сладкую истому вечного наслаждения. Возьмите в руки флакон духов Время женщины , и он сразу напомнит вам о бесконечной любви и страсти.
Эти духи должны стать ароматом-напоминанием о том, что в жизни драгоценно каждое мгновение, но запомнится оно может только тогда, когда будет разделено с любимым. Волшебный, роскошный аромат духов «Время Женщины» заключен во флакон, формой напоминающий знак бесконечности, как напоминание о том, что Время Женщины бесконечно, а Красота вечна. Терпкие нотки вишни и горького миндаля сочетаются с нежными фрезией и ландышем, образуя колдовской аромат, предназначенный для Настоящей Женщины. Теперь Ваше время, Время Женщины, действительно бесконечно…

Начальные ноты: вишня, горький миндаль, груша, клубника, лимон.
Ноты сердца: ландыш, мимоза, фиалка.
Ноты шлейфа: ваниль, мускус, пралине, древесный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой, без коробки, без 1 пробы
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Июн 2019 06:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев