LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escentric 04 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Escentric 04, Escentric Molecules

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июнь 2019 - 06:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Escentric 04

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

В марте 2017 года парфюмер Геза Шоен (Geza Schoen) представил от имени своего дома ароматов Escentric Molecules две новых унисекс композиции - Escentric 04 и Molecule 04. Согласно информации бренда, новые духи планируется официально представить на предстоящей миланской выставке парфюмерии “Esxence 2017”.
Новые ароматы продолжают основную идею компании, которая заключается в представлении композиций марки Escentric Molecules, как творческих парфюмов, воспевающих современные химические молекулы и созданные на их основе. В двух новых ароматах серии основой композиций является молекула javanol бренда Givaudan, которая передает запах сандалового дерева.
4-й вариант молекул от Geza Schoen — вопло­щение идеаль­ного древесного унисекс запаха, неви­димый и нео­ся­заемый источник восторга. В основе инно­ваци­онной фор­мулы — Javanol, ароматная моле­кула, девятый вал этой истории, самая сильная волна сексу­альности, чье звучание — взрыв экстаза. Пред­ставьте себе тело, излу­чающее сереб­ристую све­жесть, ли­шенное тяжести, с мягким и чистым сердцем. Это и есть Javanol. Словно волна эйфории нежданно нака­тывающая и вдруг отсту­пающая, Javanol соблаз­няет и совра­щает, его прив­лека­тельность неодо­лима. «В молекуле Javanol меня прив­лекает его почти психо­дели­ческая свежесть, — говорит парфюмер Геза Шоен (Geza Schoen). — Он звучит так, словно расплав­ленный грей­пфрут вылили на кровать, усте­ленную бархат­ными лепест­ками кремовых роз».
Древесная компо­зиция Escentric 04 Escentric Molecules состоит из феерверка нот, где Javanol перепле­тается с оттен­ками розо­вого грейп­фрута, чтобы усилить его свежесть, сандалом, розой, османтусом, масти­ковым деревом, гальба­нумом и ягодами можже­вельника, розовым перцем и, примерно в таком же коли­честве, аккордом марихуаны. «Обычно в ароматах Escentric я использовал 65% ключевой молекулы — Iso E Super, Ambroxan или Vetiveril Acetat, однако с молекулой Javanol я решил поступить иначе. Дело в том, что Javanol нельзя исполь­зовать больше нескольких процентов, иначе он затмит собой всю компо­зицию, в парфю­мерии он — как трюфель в кули­нарии. Нескольких лепестков натертых в пасту доста­точно, чтобы унести Вас на небеса наслаж­дения» — рассказывает Геза Шоен.

Композиция Escentric Molecules Escentric 04 составлена из нескольких нот, из которых наиболее проявлено переплетение насыщенных древесных и бальзамических аккордов, умеренные цветочно-фруктовые ароматы и более легкие акценты пудровых и ароматических нот. В составе парфюма объявлены аккорды молекулы javanol, можжевельника, грейпфрута, османтуса, розы, гальбанума и мастикового дерева.

Ноты аромата : молекула Javanol, роза, османтус, грейпфрут, мастиковое дерево, лабданум, можжевельник.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отолью из своего флакона, атом стекло-металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июн 2019 06:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев