LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agaressence Brecourt - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Agaressence Brecourt, Brecourt

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июнь 2019 - 16:45

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Agaressence Brecourt

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Цветочный аромат Agaressence от Brecourt радует любительниц французской парфюмерии с момента появления в 2010 году и до сегодня. Чудесный парфюмер Emilie Bouge постаралась воплотить в этом запахе сладкие цветочные ноты и таинственные восточные мотивы, вдохновившись путешествием по завораживающему городу Дубаи. Всю магию и чувственную терпкость многогранных ароматов Востока вобрал в себя роскошный и пленительный шедевр Brecourt Agaressence. Парфюм получился поистине изысканным и женственным, каким и должны быть все представители восточно-цветочной группы ароматов.
Занавес аромата приоткрывают сладостно-терпкие ноты шафрана, сочной сливы и пряные оттенки дерева агар. Ноты сердца представлены экзотическим цветами иланг-иланг и мексиканской туберозы, а конечные оттенки приятно удивят необычным ароматом амириса и циветты. Атмосфера женственности и изящества раскрывается в полной мере внутри магического шлейфа аромата, который представлен сложной композицией диковинных нот, пропитанных эфирным запахом обольстительного сандала. Парфюм Brecourt Agaressence выгодно дополнит вечерний образ яркой и страстной представительницы женского пола, внушив ей непоколебимую уверенность в своей силе и притягательности.
Brecourt Agaressence окутывает нежной дымкой цветочных и пряных ароматов, наделяя свою обладательницу таинственной красотой и очарованием. Стоит отметить, что стильный флакон был специально подготовлен французскими дизайнерами, и, действительно, у них получилось, современное концептуальное произведение искусства – строгий и элегантный флакон глубокого чёрного цвета с белой, контрастной, фирменной этикеткой.

С официального сайта:
Однажды утром в Дубае, по пути через восточный базар, я была поражена ароматом бахура, исходившего из открытых дверей маленького магазинчика. Сильный запах уда, казалось, заставил время остановиться. Впервые в жизни запах поразил меня так сильно.
В верхних нотах уд тайно аккомпанирует шафрану, сливе и черной смородине. В середине аккорд туберозы, розы и иланг-иланга развивает тему напряженного ожидания, и наконец уд торжествует: особенно завораживающий, настойчивый и глубокий, благодаря редким породам дерева (santal amyris, malaysian gurjum, cipriol, indian jastamansi).


Верхние ноты: шафран, дерево агар, слива, лист черной смородины.
Средние ноты: иланг-иланг, мексиканская тубероза, роза.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амирис (американский сандал), циветта.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый тестер в упаковке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июн 2019 16:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев