LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfum de Peau 1986 Montana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parfum de Peau 1986 Montana, Montana

Uncia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2019 - 02:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Parfum de Peau 1986 Montana

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Parfum de Peau от Montana - это аромат для женщин, принадлежащий к группе ароматов кожаные. Parfum de Peau выпущен компанией в 1986.

Parfum de Peau был создан в 1986 парфюмером Jean Guichard (создателем Fifi, Deci Dela, Obsession, Loulou, Eau d’Eden), а позднее был переформулирован с добавлением синтетического кастореума великим Edouard Flechier (Poison, Tendre Poison, Une Rose, Lys Méditerranée, C’est la Vie).

Атмосферный кожаный парфюм с легким налетом винтажности Montana Parfum De Peau сопровождал эксклюзивную коллекцию кожаных изделий Клода Монтаны, прогремевшую в 1986 году. Уже тогда модели талантливого дизайнера французского дома, жесткость и бескомпромиссность их линий и лаконичная простота кроя приводили в восторг не только многочисленных поклонников бренда, но и самых именитых кутюрье мира, не раз ставивших его в пример всем своим ученикам. Несмотря на свой конструктивный характер, склонный к классике, этот чувственных аромат не канул в лету и до сих пор будоражит сердца истинных ценителей редких парфюмерных творений со своей богатой историей. Изысканный архитектурных флакон поражает своими идеально-плавными изгибами, которыми невозможно налюбоваться. Взяв в руки массивный хрустальный сосуд, в миг ощущаешь все его могущество и монументализм дизайнерского подхода. Чрезвычайно богатая и объемная ольфакторная пирамидка в стиле “барокко” составлена из знакомых многим цветочных и фруктовых нот, чья игра контрастов формирует совершенно новое звучание каждой из них. Парфюм станет настоящим “деликатесом” парфюмерной коллекции и уж точно не предназначен для повседневного ношения. Насыщенные восточные ноты пряного черного перца, анималистичной амбры и кастореума делают запах самоуверенным и дерзким. Верхние резкие аккорды буквально взрываются буйством апельсинового цвета, ежевики и черной смородины. Такой скорости раскрытия аромат обязан оригинальному сочетанию оттенков нарцисса и бархатцев, именуемых календулой. Землистая нота пачули и звон церковного ладана пронизывают шлейф Montana Parfum De Peau заставляя окружающих с интересом обернуться вслед очаровательной владелице этих ретро-духов.
Элегантность запаха подчеркивают верхние ноты: ежевика, имбирь, апельсиновый цвет, перец, календула и бутона черной смородины. Ноты сердца: пачули, жасмин, роза и нарцисс, добавляют капельку женственности и мягкости в букет. А ноты базы: кожа, амбра, мускус и ладан, делают Parfum de Peau от Montana завершенным произведением искусства.
красивый кожаный аромат Parfum de Peau Montana вышел в концентрации EDT и EDP. Аромат вышел во флаконах объема 2 мл., 30 мл.
Постер к аромату выглядел следующим образом:

ИзображениеИзображение


Верхние ноты: Ежевика,Имбирь,Апельсиновый цвет,Перец,Календула,бутон черной смородины
Средние ноты: пачули,Жасмин,Роза,Нарцисс
Базовые ноты: Кожа,Амбра,Мускус,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтажня миниатюра в коробочке (на фото справа)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Июл 2019 02:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев