LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amazone, Hermes

Parfico (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2019 - 07:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июнь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amazone

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мурманская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Классический аромат Amazone от Hermes более четверти века остается на пике популярности. Не выходящая из моды цветочно-фруктовая композиция Amazone, нежная и воздушная, украшена цветочным букетом, состоящим из совершенных нот ириса, чувственных соцветий жасмина, весенней свежести нарцисса и жонколии, в обрамлении фруктового колорита цитрусовых аккордов, спелых ягод и персика, согретых древесными оттенками благородного кедра и приятным природным ароматом ветивера.
Ароматный коктейль был выпущен в 1975 году и с тех пор, за более чем тридцатилетнюю историю своего существования, стал истинной парфюмерной классикой, любимой и ценимой женщинами во всем мире.
Флакон аромата Hermes Amazone - это изысканность форм и линий, воплощенная в стильном сосуде, который изящно декорирован золотистым элементом, отделяющим крышечку от вершины флакона. В высоком флаконе с приятными закругленными углами находится золотистая жидкость ароматного букета. Название аромата и бренда нанесено на стекле флакона, венчает который прозрачная куполообразная крышечка.

Утонченный и женственный аромат Hermes Amazone это подарок для современной принцессы, достойной лучших украшений и самых изысканных аксессуаров. Аромат такого уровня сможет преобразить и воодушевить каждую прелестницу, которая жаждет любви и влюбленности, хочет быть в центре внимания и наслаждаться почитание и уважением среди коллег, соперниц и представителей противоположного пола. Парфюм Hermes Amazone это восхитительная композиция, которая умиляет и согревает великолепием воздушного сочетания натуральных нот. Аромат излучает тепло и свет, неся радость, счастье и любовь. Он любой день делает ярче, а настроение позитивнее и жизнерадостнее. Это исключительный парфюм для исключительных женщин, не похожих ни на кого. Неземная вуаль аромата обволакивает и нежно укутывает в чувственный и женственный палантин, которые делает женщины загадочнее, а от того еще более желанной, очаровательной и сексуальной. Великолепие ароматной гаммы радует и влюбляет в себя, покоряя не только обладательницу, но и окружающих людей. духи.рф.


Верхние ноты: мандарин,Лист и бутон черной смородины,Гальбанум,Лист фиалки, Нероли, Бергамот,Палисандр
Средние ноты: Ирис, Малина,Корень ириса, Жасмин,Гиацинт,Ландыш,черная смородина, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра,Корица,Дубовый мох, ветивер, Нероли, Иланг-иланг,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: edp 90х гг, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Июл 2019 07:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев