LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byzance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Byzance, Rochas

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2019 - 11:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Byzance

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 8/8 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Rochas Byzance - дерзкий аромат для женщины, готовой покорить мир. Позвольте аромату погрузить Вас в мир уверенности и обольщения, и он раскроет Вашу красоту и элегантность, которые сразят всех на Вашем пути! Парфюмерная продукция марки Rochas - это элегантные классические композиции, выпускаемые как для женщин, так и для мужчин. Клиентами марки стали такие знаменитости, как Сара Джессика Паркер, Николь Кидман, Кейт Босуорт, Дженнифер Анистон, Кирстен Данст и Дженнифер Лопес.

Аромат выпущен в 1987 году Модным Домом Rochas. Бренд легко узнать по фирменному оформлению названия, написанного по кругу, и использованию красных, синих и золотых цветов в дизайне упаковки и флаконов.
Byzance был создан Nicolas Mamounas и Alberto Morillas.

Аромат Rochas Byzance принадлежит к группе шипровых (шипровые духи аристократичны, в них сочетаются сладость и свежесть), композицию составляют ноты амбры, ванили, гелиотропа, кедра, мускуса, сандалового дерева. Первая ступень — изначальное впечатление, которое Вы получаете от аромата, нанесенного на кожу, верхняя нота. Rochas Byzance в первые минуты применения (во время открывания флакона и нанесения на кожу) ярко проявляет начальные ноты лимона, кардамона и цитрусовых, наполняющие Вас решительностью. Искристый, солнечный, бодрый оттенок лимона пробудит в Вас лето.
Вторая ступень - ноты сердца, составляющие ядро духов - вступает в действие сразу же после первой. Разгорающиеся сердечные ноты удивительно легко гармонируют с постепенно угасающими начальными нотами. Яркий аромат жасмина придает сладковатый оттенок. Тубероза - символ запрещенных удовольствий и страсти. Аромат туберозы - очень интенсивный, подобный медовой конфете с нюансами жасмина, тяжелый и чувственный. Легкие оттенки ландыша и розы только помогают оттенить глубину самых звучных нот. Завершающий этап: в действие вступает теплый древесный шлейф амбры и мускуса.
Финальные ноты придают аромату торжественность, а Вам - долгое ощущение легкости, поскольку амбра обладает закрепляющим эффектом, благодаря чему более утонченные и легкие ароматы продлевают свое звучание на Вашей коже.

Освободите себя от всего лишнего и станьте той, кто Вы есть на самом деле, с Rochas Byzance! Аристократический аромат идеально подойдет решительной и волевой женщине, а также подчеркнет Ваше эмоциональное превосходство. Пример постеров аромата можно посмотреть на картинках, прикрепленных к статье.
Аромат снят с производства. Он выпускался в оригинальных флаконах кобальтового цвета с форме туалетной воды, парфюмированной воды и духов.
Туалетная и парфюмированная вода выпускались в следующих объемах- 3 мл. миниатюра, 30 мл. флакон, 50мл., 100 мл.
Духи выпускались 7,5 мл.., 15 мл.

Верхние ноты: Альдегиды, Специи, Гвоздика, Зелёные ноты, мандарин, Базилик, Цитрусы, Кардамон, Лимон
Средние ноты: Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Турецкая роза, Иланг-иланг, Ландыш, Анис
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Гелиотроп, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Byzance Rochas 7,5 мл духи запечатаны- пломба! см. пж. фото- первозданное состояние аромата- все в полном идеале, отличный экземпляр аромата.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Июн 2019 11:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев