LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Gold, Xerjoff

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июнь 2019 - 19:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Amber Gold

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 5200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Amber Gold Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Amber Gold выпущен в 2019 году.

Коллекция Shooting Stars итальянской компании Xerjoff пополнилась двумя новыми ароматами - Amber Gold и Rose Gold, которые также можно сочетать с другими композициями линейки. Обе новинки не просто красивы, но и на самом деле роскошны. В них присутствуют чувственные восточные ноты с фруктовыми, цветочными и древесными гранями. Изысканный дуэт Rose Gold и Amber Gold создан из высококачественных компонентов и относится к группе унисекс. Новинки от бренда Xerjoff будут очаровательно звучать на вашей коже и по отдельности, и в сочетании друг с другом, гармонично изменяя свое звучание в соответствии с эмоциями и предпочтениями. Каждый парфюм будет отличным дополнением дневного или вечернего образа. Он значительно улучшит настроение своего обладателя и станет хорошим выбором как для мужчин, так и для женщин. Сияющее золото и очаровательная роза – обе композиции пробуждают чувства и обволакивают своим сливочным звучанием. Ароматы восхищают своей смелость, утонченностью и бархатистостью.

Amber Gold на старте раскрывается сладкими цитрусовыми нотками мандарина и флердоранжа, усиленными пряным кориандром. В сердце аромата благоухают прекрасные цветки душистого табака и миндаля. Завершается композиция нежным шлейфом, в котором очень удачно соединились легкие мускусные ноты пачули с теплыми амбровыми нотами.

Верхние ноты: Танжерин и Кориандр; средние ноты: Апельсиновый цвет, Цветок табака и Цветок миндаля; базовые ноты: Пачули и Мускус.

Оба аромата представлены в стильных изысканных флаконах уже знакомой формы, а их содержимое играет всеми оттенками солнечного камня – янтаря. Новинки упакованы в элегантную деревянную коробочку, напоминающую шкатулку. Красный атлас внутри идеально сочетается с прозрачными флаконами и золотистыми пробками, создавая ощущение царского великолепия. Такое изделие может стать отличным подарком любимому человеку. На внутренней стороне крышки можно поместить золотистую табличку с выгравированным поздравлением.

Приобрести волшебный дуэт в концентрации Perfume можно будет в начале 2019 года во флакончиках на 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Июн 2019 19:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев