LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Herba Fresca - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Herba Fresca, Guerlain

Маняша П (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2019 - 05:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 05 Май 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Aqua Allegoria Herba Fresca

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 122/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Guerlain Aqua Allegoria Herba FrescaГерлен. Аква Аллегория. Херба Фреска») это дивный женский парфюм, вышедший в свет в 1999 году. Как и все прочие ароматы, эта композиция выстроена всего вокруг нескольких основных нот, которые в полной мере проявляют себя, не заглушаемые прочими компонентами.

Этот парфюм напомнит о прогулке ранним утром в саду, по свежей, прохладной траве, покрытой бриллиантами росы.

Столь же привлекательным, необыкновенным и запоминающимся ароматом обладает парфюм Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca, созданный в честь 10-летия этого прославленного бренда. Композиция Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca легка и грациозна, ее свежесть дарит бодрость и обладает антистрессовым действием.

Herba Fresca лучше всего воплощает характер коллекции, которую ее создатель Жан-Поль Герлен сравнивал с прогулкой по саду. Садовый букет Herba Fresca открывается интенсивным аккордом листьев клевера, ароматных трав, вместе с нотой итальянского лимона, в сердце композиции звучат зеленый чай, ландыш и мята. Завершается композиция нотами бензоина и цикламена.
Созданный в 1999 году парфюмерами дома Guerlain аромат Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca, является частью коллекции Aqua Allegoria. Парфюмерные композиции, включенные в эту коллекцию, построены вокруг одной какой-либо ноты, в данном случае вокруг ноты травы. У того, кто вдыхает аромат парфюма, возникает ощущение, как будто бы он идет по лугу, ощущает на своей коже мягкое дуновение теплого ветерка, над головой у него светит утреннее солнце, а под ногами стелется чуть влажная от росы трава. Обладательница аромата романтичная и хрупкая молодая женщина или совсем юная девушка. Она не сознает своей красоты и прелести и покоряет окружающих ее представителей сильного пола своим невинным и чистым образом.

Аромат Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca навевает воспоминания детства беззаботного и свободного от условностей времени. Чистые, природные составляющие парфюма прозрачно намекают о зарождающейся женственности обладательницы аромата, о ее наивности и совсем юной прелести. Парфюм относится к повседневным ароматам, он ненавязчиво напомнит окружающим о том, что перед ними нежная и романтичная представительница прекрасного пола, а не просто деловой партнер или коллега по работе. Композиция Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca составлена из небольшого количества ингредиентов. Открывается аромат легкими нотами итальянского лимона и травяными аккордами клевера. Тот, кто вдыхает этот букет, мгновенно переносится из офиса или квартиры на зеленые просторы альпийских трав, еще не понимая до конца, как это произошло, уже наслаждается ароматами лугов и полей. Свежая кудрявая мята, ясно звучащая в ноте сердца и дополненная почти неуловимым ароматом зеленого чая, придает композиции водный оттенок, как будто капельки росы, оставшиеся на лугу, освежают разгоряченное тело. Неожиданные для шлейфа ландыш и альпийская фиалка подчеркивают женственность обладательницы аромата. Этот шлейф держится достаточно долго и составляет главную загадку аромата.

Флакон туалетной воды Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca выполнен из прозрачного стекла, подчеркивающего концепцию водной аллегории. Однако расположенная в верхней части бутылочки золотая сетка может рассказать о том, что этот парфюм не простой водный аромат, его прозрачность сродни прозрачности бриллианта, и предназначен он для изысканной, элегантной и совсем непростой дамы. духи.рф.


Верхние ноты: лист клевера, итальянский лимон;
Средние ноты: зеленый чай, мята курчавая
Базовые ноты: цикламен, ландыш, цветок груши
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробки. Фото ниже в комментариях, по запросу вышлю ЛС больше фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Июн 2019 10:49

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Маняша П 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 05 Май 18

18 Июнь 2019 - 06:00

Изображение

Страница 1 из 1