LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GUCCI Pour Homme (2003) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

GUCCI Pour Homme (2003), Gucci

Vladius (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июнь 2019 - 05:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Май 16
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото GUCCI Pour Homme (2003)

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Парфюм для мужчин Gucci pour homme появился на свет в 2003 году.
звучание эпохи 70-х с оттенками специй, кожи, канифоли сухой взгонки, сургуча, сена и древесины.

Gucci Pour Homme – аромат для мужчин от знаменитого дома моды Gucci, который является одним из самых престижных, широко узнаваемых и влиятельных модных брендов мира. Gucci pour Homme дополнил семейство ароматов древесные пряные. Автор букета – парфюмер Michel Almairac. Композиция открывается нотами артемизии, имбиря, папируса, лаванды, базилика, петит-грейна, бергамота и лимона, которые, спустя время, уступят волнующему «сердцу», сотканному из нот гвоздики, пачули, розового перца, сандала, корня ириса, жасмина, кедра и герани. К концу дня на коже останется плотный, бархатный шлейф из нот лабданума, кожи, тонка бобов, амбры, мускуса, дубового мха, ванили, ладана, шалфея и ветивера.
Gucci pour homme стал воплощением роскоши и стиля.

Сама упаковка этого парфюма уже дает четкое представление, для кого предназначена туалетная вода Gucci Pour Homme. Вся мощь и тяжесть флакона, с четкими прямыми гранями, как нельзя лучше характеризует как сам аромат, так и мужчин, которые его выбирают. Классический аромат, дополненный духом современности, идеально подходит мужчине, который уверен в себе и имеет четкое представление о том, чего еще не добился в жизни. Слегка консервативный, обладатель острого ума и деловыми качествами это классический пример мужчины, который из всех ароматов предпочитает Gucci Pour Homme.
Пряный древесный аромат, слегка тяжелый, разбавлен нотами бергамота и лимона, которые придают ему свежести, а в довершении всего ваниль и мускус смягчают всю эту композицию, делая Gucci Pour Homme неповторимым чувственным ароматом. Приверженцы этой туалетной воды всегда выглядят идеально. Деловой костюм, свежая рубашка, опрятная прическа и идеально начищенные туфли, все это дополняется таким же идеальным и изысканным ароматом, который исходит от этого мужчины. Контрастность Gucci Pour Homme как нельзя лучше расскажет о его обладателе. Быть наполненным амбициями и решимостью, выглядеть мужественно, и при этом обладать чувственностью совсем несвойственной такому типу людей это действительно верх совершенства.
Не получится распознать всю ту глубину ароматов, которую хранит в себе этот парфюм. Всегда двоякое представление возникает при знакомстве с его запахом. «Грубоватый» по своему характеру, наполненный духом леса и его силой, всей его глубиной с одной стороны, создает впечатление какого-то томного аромата. А добавление цветочных аккордов и нот свежести, полностью меняет впечатление об этом парфюме. Как будто добавлено то, чего действительно не хватало, как будто по-другому не может и быть, а все эти запахи и не существуют по отдельности, а всегда находятся рядом и неделимы. Легкий ореол, который возникает вокруг мужчины от Gucci, всегда притягивает своей сокровенностью и тайною, которую так хочется разгадать.

Верхние ноты:
Артемизия, Имбирь, Папирус, Лаванда, Базилик, Петит-грейн, Бергамот, Лимон
Средние ноты:
Гвоздика, пачули, Розовый перец, сандал, Корень ириса, Жасмин, Кедр, Герань
Базовые ноты:
Лабданум, Кожа, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, ладан, Шалфей, ветивер
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон, без нескольких распылений. Выпуск 2004 года.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Июн 2019 23:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев