LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myrrh & Tonka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Myrrh & Tonka, Jo Malone

Daffodil (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июнь 2019 - 17:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Апрель 17
  • ГородИжевск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Myrrh & Tonka

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Удмуртия
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Myrrh & Tonka от Jo Malone - это "кочевая песня из песка и разрезанных дымом сумерек". Основой аромата стала драгоценная смола мирра, которую собрали в Намибии старинным способом, вручную. Аромат смолы в Myrrh & Tonka дополнен акцентом тонка, и этот интенсивный упоительный дуэт смешивается с нежным шепотом миндаля и роскошной восточной ванилью.
Myrrh & Tonka был создан для Jo Malone парфюмером Матильдой Бижо и выйдет в январе 2017 года в коллекции ароматов Cologne Intense. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Новинка относится к семейству восточных.
Линия ароматов “Cologne Intense Collection” британского нишевого парфюмерного дома Jo Malone пополнилась новой унисекс композицией под названием Myrrh & Tonka, выпуск которой запланирован на январь 2017 года. Новые духи были созданы парфюмером Матильдой Бижо (Mathilde Bijaoui) и построены на сочетании основных нот дымных благовоний мирры и сладковатых, древесно-землистых акцентов бобов тонка.
Новая композиция Jo Malone Myrrh & Tonka носит восточный характер и обладает насыщенным, теплым и обволакивающим ароматом. Для создания парфюма была взята смола мирры из Намибии, которую собирали вручную старинным методом. Аромат передает ощущение таинственной атмосферы сумерек посреди бескрайней пустыни, когда из песка струится вверх маленькой струйкой дымок от костра.
В начале аромата Myrrh & Tonka прохладные и освежающие аккорды лаванды становятся более дымными и теплыми с добавлением благовоний мирры, затем парфюм становится ещё более насыщенным и сладким, приобретая оттенки миндаля, ванили и бобов тонка. Наиболее выразительно звучат в композиции насыщенные ароматические, бальзамические и сладкие ноты, их окружает более легкий ванильно-миндальный ореол.

Композиция аромата Myrrh & Tonka от Jo Malone включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лаванда;
Ноты сердца: мирра из Намибии;
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, миндаль.

Духи Myrrh & Tonka выпущены в черном матовом флаконе с объемом 100 мл и концентрацией Cologne Intense.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Около 25 мл из 100, фото флакона вышлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Июл 2019 17:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев