LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany & Co. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiffany & Co., Tiffany

Daffodil (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июнь 2019 - 17:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Апрель 17
  • ГородИжевск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Tiffany & Co.

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 73/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Удмуртия
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный бренд Tiffany and Co запустил в производство новый парфюм для женщин, который является дебютным в рамках новосозданного лейбла Тиффани и компании Coty. Композиция Tiffany Tiffany and Co была разработана талантливым парфюмером Даниэлой Андерье, которая искусно построила её вокруг запаха ириса.
Парфюм можно назвать и моноароматом, но если вдохнуть его поглубже, вы почувствуете редкие и мягкие оттенки звучания ириса, которые варьируются от прохладных и дребезжащих звуков и заканчивая теплыми, сладковатыми оттенками. Можно ли описать настоящую роскошь в ольфакторной композиции? Безусловно, - считают парфюмеры культового бренда Tiffany and Co. И аромат Tiffany Tiffany and Co — отличное тому доказательство. Его нотки передают чистое и концентрированное звучание истинной роскоши - сдержанной, женственной и благородной.

Парфюм Тифанни Тиффани энд Ко адресован женщинам старше 25 лет. Более юные модницы также могут примерить эту ольфакторную симфонию, однако вероятнее всего она покажется им слишком насыщенной.
Эти духи подарят Вам самое главное, что только можно ожидать от парфюмерии — ощущение безграничной уверенности в себе, которой порой так не хватает в повседневной жизни. Вы можете смело надевать их и на романтические встречи, и на торжественные мероприятия, и дома, когда захочется окружить себя шикарным ароматным ореолом.
Удивительный факт — бренду Tiffany and Co принадлежит собственный цвет! Это 1837-й цвет по пантону, очень нежный и насыщенный небесно-голубой оттенок. Именно в этом цвете выполнены сумочки для украшений и коробочки духов компании. Не стал исключением и аромат Tiffany Tiffany and Co, упакованный в нежно-голубую коробочку. Сам же флакончик украшен декоративной ленточкой того же цвета.
Звучание аромата построено на многогранности оттенков и аккордов ирисы: слегка пудровых, удивительно утонченных и невероятно мягких и женственных. Этот моно-парфюм можно носить в качестве самостоятельных духов, а можно поэкспериментировать, смешивая его с другими ароматами бренда.

Верхняя ноты: зеленый мандарин.
Средняя нота: ирис.
Базовая ноты: мускус, пачули.

Парфюмерная вода Tiffany & Co появится в продаже сначала на территории Соединённых Штатов в нескольких избранных магазинах бренда Tiffany, а также в Нью-Йорке в Bloomingdale's. На мировой рынок аромат поступит в октябре 2017 года. Новинка выйдет в объёмах 30, 50 и 75 мл в сопровождении линии парфюмерно-косметических продуктов по уходу за кожей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Июл 2019 17:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев