LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud du Jour - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud du Jour, Amouroud

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июнь 2019 - 06:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud du Jour

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дебютная коллекция новой марки Amouroud частично уже появлялась на международных парфюмерных выставках в прошлом году, но для широкого круга пользователей она стала доступна совсем недавно. Потребовалось пять лет, чтобы стабилизировать «удовые» ароматы, в состав которых входят природные смолы и масла. Amouroud – дочерний нишевый бренд компании Perfumer's Workshop, которая работает в сфере массовой парфюмерии более 45 лет. И роскошные ароматы под названиями Safran Rare, Dark Orchid, Oud du Jour, Midnight Rose, Miel Sauvage и Santal des Indes представляют собой новое слово в современном ближневосточном тренде.
Еще одна красивейшая композиция Amouroud Oud du Jour создана для «удовой» коллекции парфюмером Claude Dir. Аромат показывает то обыкновенное чудо будней, с которым мы сталкиваемся каждый день, надо только приостановиться на минутку и внимательно присмотреться к окружающему миру. И эмоциональный шквал закружит в своих объятьях, превращая реальность в сказку.
Ослепительность и страсть танцуют волнующее танго в каждой капле аромата Amouroud Oud Du Jour. Меньше чем за год он сумел обрести неслыханный успех, ведь именно в нем сочетается настоящее природное начало и небывалая искренность. Он раскованный, смелый, яркий и умопомрачительный. Необыкновенный розовый перец гармонично соединяется со сладкой малиной. Пьянящий шафран кружит голову на пару со знаменитым восточным ладаном. Красная роза и белый ландыш создают причудливый цветочный букет, чистый и нежный, как сама весна. Сушеная слива является мощным афродизиаком, и в сочетании с натуральным феромоном - удом, создает ошеломительный эффект. Завершающее слово в аромате остается за сладострастным пачули и древесными нотами гуаяка. Любите всегда и во всем быть первыми, оставаться в центре внимания и добиваться поставленных целей с улыбкой на устах? Тогда смело приобретайте изысканный парфюм Amouroud Oud Du Jour. духи.рф.

Верхние ноты: розовый перец, малина, шафран.
Средние ноты: ладан, роза, ландыш, чернослив.
Базовые ноты: уд, черная амбра, пачули, гуаяк.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Июл 2019 06:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев