LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Dragées - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Dragées, Lancome

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2019 - 08:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Iris Dragées

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Спустя два года после запуска коллекции "Grand Crus" дом "Maison Lancôme" отдавая дань искусству парфюмерии и сборки эта старейшая французская марка представляет три новых творения "Eaux Grands Crus"

Каждый аромат предлагает новый взгляд на свежесть, контрастность и глубину. Lancome при содействии известнейших мастеров -парфюмеров создал коллекцию необычных ароматов : "Oranges Bigarades", "Iris Dragées", et "Santal Kardamon".

Композицию "Iris Dragées" создала Nathalie Lorson из сочетания резиноида и дистиллята флорентийского ириса оттененных необычной нотой миндального драже. Ее состав очарует и влюбит в себя всех, кто ищет в парфюмах талантливо обыгранную ирисовую ноту. Не стоит ожидать от этих духов стандартного цветочного аккорда, который часто сводится к переплетению жасмина, ирисов и роз. На этот раз нам предлагают насладиться воистину гурманским звучанием, о чем сразу предупреждает название «Ирисовые драже».
Основным компонентом парфюма выступает дорогая и роскошная эссенция из ирисов сорта pallida. В отличие от других видов сырья из этого цветка, такой ингредиент пахнет интенсивно, сладко, насыщенно. Он дает меньше пудровости, сухости, лишен меланхоличности, свойственной синтетическим ирисам, но при этом остается достаточно деликатным и благородным. Эти духи можно по праву назвать королевскими. Кроме того, что такой эпитет становится применим к аромату из-за его богатого и объемного звучания, цветок, ставший главным героем композиции, издревле считался символом власти, знати и даже божественности.
Непохожим на другие духи подобной тематики Ланком Ирис Дражис делает хрустящая и манящая оболочка, созданная из карамелизированного сахара и томного, ликерного миндаля.
Парфюмером, создавшим аромат, стала великолепная Натали Лорсон, которая обогатила мир духов не одной легендарной композицией. Если вы давно искали сложный и многогранный парфюм, сочетающий в себе красивые цветочные мотивы и ярко выраженную гурманику, Ланком Ирис Дражис станет идеальной находкой в этом направлении.

Ноты композиции: резиноид ириса, ирис, миндальное драже.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Июл 2019 08:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев