LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Park Avenue South - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Park Avenue South, Bond No 9

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2019 - 08:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Park Avenue South

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8800 руб.
Пересылка есть!

Аромат от парфюмерного дома Bond No 9 - BOND NO 9 PARK AVENUE SOUTH - чей выпуск анонсирован на весну 2015 года, будет свежим и обворожительным. Он поступит в продажу в классическом флаконе марки, украшенном узором "горох" и красной лентой. Весеннее издание вдохновлено новой улице Park Avenue South, на которой происходят все важные события города. Посвящённый этой улице аромат продолжит традицию марки привлекать внимание к знаковым местам Нью-Йорка.
BOND NO 9 PARK AVENUE SOUTH - это динамичная, свежая цветочная композиция, которая открывается ароматами зелёного яблока с цветочными аккордами жасмина, подслащенными бархатистым персиком в сердце. База - сухая, тёплая и землистая смесь амбры и мускуса - обеспечивает аромату глубину и чувственность, разбавляя основную цветочную тему аромата.
Район Park Avenue South в последние годы превратился в одно из шикарных мест Нью-Йорка с виллами, бассейнами, ресторанами, дорогостоящей недвижимостью и шикарными отелями. Теперь он считается одним из легендарных районов города, и бренд посвятил ему аромат, как и многим другим известным местам Нью-Йорка.
Парфюм Bond No 9 Park Avenue South посвящен одному из современных и популярных районов города, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого здания Нью-Йорка Empire State Building. Бульвар Park Avenue South сегодня является анклавом творческой индустрии, где располагаются модельные агентства, рекламные компании и издательства. Также здесь можно увидеть сеть популярных ресторанов типа Asellina, Barbounia и Dos Caminos, найти роскошные отели, такие как Gansevoort Park, Giraffe и W New York. Дорогие квартиры и дома здесь занимают успешные молодые люди с большими амбициями и удачно сложившейся карьерой.
Аромат Park Avenue South с легкостью захватывает свежесть и кокетливость, уверенность и беззаботный дух этого микрорайона города. Идеальное весеннее настроение создает в этом современном, энергичном и динамичном цветочном парфюме, переплетение свежих фруктово-цветочных нот с теплыми янтарно-мускусными оттенками.

Духи Park Avenue South составлены из следующих основных ингредиентов:
Верхние аккорды: зеленое яблоко;
Средние аккорды: жасмин, персик;
Базовые аккорды: амбра, мускус.

Аромат доступен в формате 50 и 100мл Eau de Parfum по цене в $200 за 50 мл и $295 за 100 мл Eau de Parfum. Коллекция будет также включать в себя парфюмированный крем и ароматическую свечу. Начало продаж запланировано на Март 2015 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Июл 2019 08:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев