LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Exquis, L'Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir Exquis, L'Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2019 - 08:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Noir Exquis, L'Artisan Parfumeur

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый дом ароматов L'Artisan Parfumeur выпустил свой вариант для холодной погоды - новый парфюм унисекс Noir Exquis. Духи являются необычным теплым восточным гурманским ароматом с ореолом контрастных оттенков. Создатель новинки парфюмер Бертран Дюшафо (Bertrand Duchaufour) передал через этот уютный и заманчивый аромат атмосферу кафе с вкусным запахом выпечки и кофе.
Вдохновением для создания композиции L'Artisan Parfumeur Noir Exquis послужило первое свидание: два человека встречаются за чашкой кофе в кондитерской и у них начинается роман. Парфюм строится вокруг главных гурманских нот, дополненных деликатностью кленового сиропа и глазированного каштана, запахом апельсиновых цукатов и великолепного ароматного бразильского кофе, а также теплыми янтарными оттенками и базой из редких пород древесины.
Абсолют кофе придает аромату Noir Exquis интенсивность и глубину, смоляные акценты амбры добавляют парфюму харизматичности. Духи прекрасно подходят для осени, обладая жарким, согревающим восточным характером. Наиболее ярко в композиции проявлены насыщенные сладкие аккорды, за ними следуют выразительные древесные акценты вместе с теплыми специями, а также с умеренным ванильным и бальзамическим ореолом.
Если бы Бертран Дюшафо (штатный парфюмер L’Artisan Parfumeur c 2008 года) задумал уместить весь Париж в маленький флакончик, он не смог бы сделать это лучше, чем создав Noir Exquis. В этой композиции – все, чем знаменит и любим город на Сене: аромат кофе по утрам, каштаны на бульваре Сен-Жермен и тихие улочки, обещающие мимолетные и волшебные встречи. В звучании аромата угадывается фирменный почерк Дюшафо: контрастность переходов, игра в ориентальность и вместе с тем простые, почти без исключения «съедобные» ингредиенты. Noir Exquis начинает звучание с легких, вальсирующих нот глазированных каштанов, апельсиновых цукатов и грецкого ореха. В сердце прячутся бразильский кофе, апельсиновый цвет и кленовый сироп, чья сладкая мимолетность растворяется в сладковато-древесном шлейфе, составленном из гелиотропа, ванили, бобов тонка, сандала и макассарового дерева.

Верхние аккорды: глазированный каштан, апельсиновые цукаты, грецкий орех;
Средние аккорды: апельсиновый цвет, бразильский кофе, кленовый сироп;
Базовые аккорды: гелиотроп, эбеновое дерево, ваниль, белое сандаловое дерево, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Июл 2019 08:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев