LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Empathy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Empathy, The House of Oud

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2019 - 07:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Empathy

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Empathy — пятый аромат в арабском саду коллекции Klem Garden Дома The House of Oud. Новинка будет запущена в феврале 2017-го. Композиция Empathy старается отразить и передать определённую эмоцию посредством рассказанной истории двух душ, которые, встретившись, будут всегда узнавать друг друга. Аромат описан как «ольфакторное воплощение тишины», той тишины, которая говорит больше, чем слова, и представляет собой намного больше, нежели ощущение взаимной симпатии; она — сама энергия.

Empathy The House of Oud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Empathy выпущен в 2017.
Парфюмер: Andrea Thero.
«EMPATHY воспевает благородство душ тех из нас, кто – в дружбе и в любви – отдают себя без остатка. В мире, где царит пустота слов и не хватает настоящего “присутствия”, EMPATHY станет отдушиной: это шанс остановиться и прислушаться к душе Другого, даря ему своё внимание». (via)
Фруктово-ориентальная композиция, созданная Андреа Теро Казотти, сочетает в себе ноты цветов груши, цветов малины и даваны из Индии в стартовом аккорде, табак с фруктовыми нюансами и ноты малины в сердце и иранский уд, бензоин, оттенки жжёной древесины, аккорд белой ели и мускусы в базе.
В основу концепции новых духов легла история двух душ: встретившись однажды, они всегда будут чувствовать друг друга на расстоянии и узнавать при сближении. Слова не нужны, за них все скажут нотки аромата The House of Oud Empathy. Любовь, страсть, все эмоциональные оттенки передаются и принимаются через благородные энергетические импульсы – две души дарят друг другу больше, чем тепло. Их единение помогает противостоять негативному влиянию внешнего мира, оставаться самим собой в трудной ситуации. Жонглирование словами может ударить по больному месту или поддержать отчаявшегося, но, на самом деле, они – ничто, пустой звук, без эмпатии.
Парфюмер Андре Теро Касотти (Andrea Thero Casotti) скрупулезно собрал и нанизал на шелковую нить бензоина чарующие, берущие за душу, цветочные и фруктовые нотки, которые смотрятся волшебным ожерельем на «теле» - удивительно гармоничном, благодаря изысканным тонам уда, древесном основании. Трепещущие лепестки цветущих груши и малины восхитительно нежны в окружении чуть терпких оттенков полыни, придающих им силу выразительности. Тот же прием усиления контрастами используется в фруктовом сердце композиции – сладком и мягком, с легкими акцентами свежей малины и ароматного табака. Деликатное познание друг друга, словно на ощупь начатое нотками цветов и фруктов, завершается теплым проникновением в древесные глубины чувственности – поводом остановиться и прислушаться к тому, о чем шепчет душа Другого. Этому поможет энергетический «мост» из мягких, но насыщенных и интенсивных, оттенков уда, ели, бензоина и мускуса.

Верхние ноты: Цветок груши, Малиновый цвет и Артемизия;
ноты сердца: Табак, Малина и Фруктовые ноты;
ноты базы: Уд, Бензоин, Мускус, Ель и Древесные ноты.

Аромат будет доступен в формате 75 мл Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Июл 2019 07:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев