LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: California Reverie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

California Reverie, Van Cleef & Arpels

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Июль 2019 - 10:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото California Reverie

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом Van Cleef & Arpels пополняет свою эксклюзивную коллекцию Extraordinaire новым ароматом - California Reverie.
Новинка, созданная парфюмером Antoine Maisondieu по мотивам одноименной ювелирной коллекции, соединила в себе благородный отблеск золота и сияние солнца летней Калифорнии. Женский аромат California Reverie теперь воплощает золотистое очарование образов южного края в игристых цветочных запахах.

Калифорния вдохновляет, обволакивает теплом и светом, погружает в свою особую атмосферу – истинное наслаждение жизнью и изяществом форм. Не потому ли французскому «носу» Antoine Maisondieu трудно было решить, какие ноты здесь главные и могут передать все великолепие и величие. По словам парфюмера, его осенило во сне: жасмин! Только его чарующий запах может воплотить в аромате образ купания в солнечном свете и изысканного наслаждения.

Аромат California Reverie открывается на игристой, переливчатой руладе жасмина в сопровождении цитрусовых аккордов сладкого мандарина и цветов горького апельсина. Экзотическая чувственность желтых соцветий утопает в нежности франжипани. И свет, солнечное сияние, подчеркнутое пчелиным воском, в объятиях уютной ванили завершает композицию. Блеск, который не ослепляет, а мягко качает на своих волнах, поднимая в синеву неба.
Нежная женственная композиция Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie, выпущенная в 2014 году парфюмером Antoine Maisondieu, характеризуется благородным цветочным характером. Аромат переливается свежими и нежными оттенками. Это аксессуар с удивительной стойкостью и нежным и красивым шлейфом. Легкий, весенне-летний коктейль будоражит чувства, радует нежными и деликатными эмоциями. Прекрасная парфюмерная аура Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie раскрывается нежными искрами мандарина и нероли, которые благородно переходят в душистое сердце, представленное эмоциями франгипапи и жасмина. Легкая сладость ванили и пчелиный воск придают медовую бархатистость и интенсивность базовому аккорду. Но не стоит думать, что этот аромат приторный и подчеркнуто сладкий, напротив, он нежный, освежающий, деликатный. Композиция Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie придется по душе молодым и романтичным девушкам, наилучшим образом цветущая энергетика будет благоухать в теплое время года. духи. рф.
Композиция аромата: Жасмин, Мандарин, Нероли, Франжипани, Пчелиный воск, Ваниль.

Van Cleef & Arpels California Reverie поступит в продажу в июле в концентрации Eau de Parfum, в изящных флаконах объемом 45 и 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Июл 2019 10:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев