LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Live, Jennifer Lopez

Наталия8888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Июль 2019 - 19:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 17
  • ГородШахты

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Live

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Ваши самые простые удовольствия могут доставить вам всю гамму самых острых и чистых ощущений - вот философия нового аромата «Live Jennifer Lopez».

Это пик удовольствия. Это восхищение и страсть. Это стоит ощутить каждой клеткой вашего тела. Это чистая энергия, погружающая вас в водоворот чувств и эмоций.

«Live Jennifer Lopez» - чистейший страстный восточный аромат с цветочными и пряными нотами, базирующийся на 3 основных принципах: заразительная энергия, мягкая чувственность, интимность и сексуальность. Верхние ноты разливаются по коже экзотическими ароматами итальянского апельсина, лимона и ананаса, ноты сердца очаруют фиалками, красной смородиной и пионом, а в шлейфе заметны ноты сандалового дерева. Дизайн флакона выполнен в нежном розовом цвете, отражая внутреннее торжество энергии, а ленты, игриво вращающиеся вокруг флакона передают энергию танца.
Звездный парфюм Jennifer Lopez Live был выпущен в 2005 году для тех, женщин, которые желают блистать и влюблять в себя, кто хочет быть яркой и стильной, привлекательной и манящей. Интриговать всегда и везде, будоражить воображение окружающих, восхищать и привлекать всеобщее внимание именно с этой целью создан аромат. Он должен превратить каждую в богиню, в звезду телеэкрана, яркую и динамичную, сексуальную и привлекательную. В идеал женщины современности, которая не останавливается и не боится, привлекает и влюбляет в себя.

Современная и уверенная в себе женщина должна выбирать и соответствующие парфюмы. Аромат должен подчеркивать то, что женщина знает себе цену, что она следит за собой, умеет представить себя в лучшем свете и всегда и во всем стремится быть первой. Ароматом, который может продемонстрировать характер женщины подобным образом, отобразить именно эти черты ее характера является Jennifer Lopez Live. Этот парфюм создан для тех, кто отдает предпочтение энергичности, женственность и очарованию. А все потому, что с этим ароматом каждая представительница слабого пола может почувствовать себя богиней, которая способна на все.

Добавьте динамики и разнообразия в свою жизнь, сделав ее интереснее и ярче. В этом вам поможет аромат для женщин Jennifer Lopez Live. Этот парфюм зарядит вас энергией, отличным настроением и добавит динамики в каждодневную жизнь. Те, кто выбирают эту туалетную воду, определенно предпочитают всегда быть в центре внимания, на все смотрят с улыбкой и никогда не отчаиваются. Это потрясающий аромат, который точно придется по душе женщинам, которые с головой пускаются на все новые приключения, авантюры и выступают за яркие и неожиданные эксперименты.

Флакон аромата Jennifer Lopez Live это изящная восточная бутылочка, украшенная потрясающим орнаментом и выполнен из потрясающего переливчатого стекла, которые меняет цвет от нежно-желтого до зеленоватого. Высокий сосуд, вмещающий дивную жидкость аромата и заканчивается высокой крышечкой, выполненной в том изысканном стиле азиатских стран. духи. рф.


Верхние ноты: Ананас,итальянский апельсин,Сицилийский лимон, Мандарин;
Средние ноты: Пион,Красная смородина,Фиалка, Розовая фрезия, Малина;
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Карамель, Пачули, Мускус, Ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч № 6244 (31 of August, 2016). Made in France. Не тестер, без коробки. Точное наполнение-на фото. Правильное хранение.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Июл 2019 08:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев