LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolument Femme, Le Parfum d'Interdits - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absolument Femme, Le Parfum d'Interdits, Absolument Parfumeur

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Июль 2019 - 14:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Absolument Femme, Le Parfum d'Interdits

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 93/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Тангерин, грейпфрут и Бергамот;
ноты сердца: Ландыш, Фиалка, роза, Магнолия, иланг-иланг, Жасмин, мускатный орех, Специи, кардамон и абсинт;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Белый мускус.

Le Parfum d'Interdits – исключительная линия, возрождающая традиции Haute Parfumerie, запускает новый женский аромат Femme Absolument. Изысканный цветочный букет Le Parfum d'Interdits Absolument Femme – это все о женственности, страсти и чувственности… Деликатный, романтический парфюм, который будет обожаем многими женщинами.
Создатели духов говорят, что женственность можно выразить самыми разными способами, но именно цветы всегда связывают с женщинами. Хрупкие и нежные они одновременно сильные и смелые, ведь так настойчиво пробиваются сквозь тающие зимние льды. Идеальный баланс и тонкая гармония между абсентом и цветочными нотами и легли в основу Absolument Femme Le Parfum d'Interdits.

Новый парфюм Absolument Femme является третьим женским ароматом в коллекции “ Le Parfum d'Interdits ”, после духов Absolument Absinthe 2006 года и аромата Absolument Homme, который вышел в 2007 году. Линия “Le Parfum d'Interdits” состоит из очень красивых и романтичных цветочных абсолютов. По словам самого бренда - женственность может быть выражена по-разному, но цветы всегда были связаны с женщинами. Цветы одновременно нежные и сильные - это и послужило вдохновением для аромата Absolument Femme, который сочетает в себе идеальный баланс между цветочными нотами и абсентом.


В верхних аккордах нас освежают и радуют светящиеся капли бергамота, грейпфрута и тангерина, дополняющиеся роскошным цветочным сердцем из ароматов жасмина, ландыша, иланг-иланга, розы и магнолии. Пряная база мягко скользит по вашей коже кардамоном, прекрасными специями и мускатным орехом, которые оставляют спокойный и женственный аромат. В составе парфюма указаны также ноты абсента, которые существенно усиливают сочетание цветов и пряностей в сердечном аккорде. Базовые ноты обеспечивают спокойный, более теплый и чувственный аромат амбры, сандалового дерева и белого мускуса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки и коробки,на фото крышка не родная
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Июл 2019 14:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев