LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roma Imperiale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roma Imperiale, Profumi del Forte

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Июль 2019 - 14:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Roma Imperiale

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2100 руб.
Пересылка есть!

Еще одним парфюмом, который украсит как сильных мужчин, так и очаровательных женщин, стал Profumi Del Forte Tirrenico, необычайно богатый, глубокий и роскошный. Аромат же Profumi Del Forte Roma Imperiale придаст Вашему образу безупречную элегантность, утонченность и благородство. Он привнесет необычайные чувства и поднимет настроение.
Profumi Del Forte Roma Imperiale («Профуми дель Форте. Римская империя») – роскошный парфюм, который доставит неповторимое удовольствие как женщинам, так и мужчинам. Этот удивительный унисекс аромат вышел в свет в 2008 году и за короткое время обрел небывалую известность среди поклонников элитной парфюмерии.
Roma Imperiale Profumi del Forte - страстный, восточный аромат делающий вашу индивидуальность привлекательной. Создатель этого аромата умело соединил в нем чувственный женский характер и мужскую ответственность. Он подойдет всем, независимо от социального статуса и положения. Как деловой и занятой человек, так и свободный художник почувствует необходимость всегда находиться в обществе парфюма Roma Imperiale Profumi del Forte.
Сделайте ваш день насыщенным, полным и продуктивным, пробудитесь ото сна и распахните сердце навстречу теплому солнцу. Пусть это возвышенное настроение будет сопровождать вас везде, где бы вы не находились.
Roma Imperiale Profumi del Forte - это всегда заряд бодрости и свежести.

Верхние ноты: Корица,Бразильское розовое дерево,мандарин,Нероли,Лист помидора,Бергамот,кориандр
Средние ноты: Тубероза,Ирис,Сиринга,Орхидея,Жасмин,Турецкая роза,Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Циветта,Ваниль,Дубовый мох,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Объём на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Июл 2019 14:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев