LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolue Pour le Matin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absolue Pour le Matin, Maison Francis Kurkdjian

Niki888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июль 2019 - 18:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Апрель 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Absolue Pour le Matin

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Коми
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Absolue Pour le Matin («Абсолют для утра») - аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Francis Kurkdjian (Фрэнсис Куркджиян). Парфюмерная композиция Absolue Pour le Matin от Francis Kurkdjian была создана в 2010 году и вошла в группу ароматов цитрусовые фужерные.
Яркий освежающий аромат Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour Le Matin, созданный для французского парфюмерного бренда Maison Francis Kurkdjian , получил унисекс-характер. Композиция получилась бодрящий, интересный, многогранный. В нем много мягких, свежих, сливочных оттенков. Выразительные ноты цветов, растительных оттенков и пряности сплетены с очарованием древесный базы. Цитрусовый фужерный парфюм был создан парфюмером Francis Kurkdjian. Несмотря на то, что композиция Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour Le Matin предназначена для мужчин и женщин, именно представительницы прекрасного пола смогут полной мере насладиться его мягкостью и очарованием. Они смогут насладиться сочными оттенками лимона и нероли в вершине, а после погрузиться в благоухающие глубины сочетания фиалки, лаванда, ирисы, бергамота. Создается волшебная и очаровательная сердечная энергетика, которая отражает естественную женственность и красоту. Завершением композиции становится гармония древесины и тимьяна, подчеркивающая сексуальность и шарм.
Парфюмерная композиция соединила в себе ноты живого и утонченного ириса, темпераментной нероли, драгоценной амбры, душистого бергамота, освежающего лимона, острого тимьяна, трепетной фиалки и воздушной лаванды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкость, снятость. Цена без учёта атома. Пересыл по тарифам почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 10 Авг 2019 18:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев