LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Rebel Dance Queen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Rebel Dance Queen, Mango

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июль 2019 - 10:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lady Rebel Dance Queen

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Lady Rebel Dance Queen Mango - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Lady Rebel Dance Queen выпущен в 2012.

Lady Rebel Dance Queen - это свежий сверкающий аромат, который является при этом женственным и чувственным. Он создан для девушек, которые любят быть в центре внимания.
Верхние цитрусово-фруктовые ноты композиции включают мандарин, грейпфрут и красные ягоды. Ее сердце состоит из пьянящих цветов, таких как жасмин и тубероза. Древесно-амбровая база раскрывается аккордами пачули, кашемирового дерева и амбры.
Туалетная вода Mango Lady Rebel Dance Queen впервые появилась в 2012 году. Это третий парфюм коллекции Lady Rebel, что в переводе с английского означает «леди бунтарка». Чарующий микс из фруктов и цветов спрятан в гламурном флаконе золотистых тонов, на котором среди цветов королевским шрифтом выведено название духов и бренда. Ослепительная цитрусовая феерия встречает в верхних нотах пирамиды. Под соблазнительные мотивы помело, мандарина и красных фруктов вы сможете ощутить себя на балу, где собрались знатные гости. Обворожительные ноты туберозы и чувственность жасмина откроет ваш женственный образ для глаз прекрасного принца. И вот уже весь зал расступился, чтобы освободить пространство для вашего совместного танца под аккомпанемент страстного пачули, бархатного кашемира и сладкого янтаря.
Верхние ноты: мандарин, помело и Красные ягоды;
ноты сердца: Жасмин и Тубероза;
ноты базы: пачули, Кашемировое дерево и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки,возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Авг 2019 10:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев