LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Azar, Fueguia 1833

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июль 2019 - 10:27

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Azar

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Azar Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Azar выпущен в 2013.
Парфюмер: Julian Bedel.

Azar – цитрусовый аромат, главными нотами которого являются насыщенные аккорды цитрусов, которые дополняются переплетением нескольких тонких акцентов: свежих специй, ароматических нот, белых цветов, аккордов свежести и сладких оттенков. Аромат полностью построен на ярких цитрусовых нотах, демонстрируя солнечную прохладу и яркость ароматических красок Аргентины.
Созданная парфюмером Julian Bedel ароматическая композиция начинает звучание с игристой, чуть горьковатой цитрусовой свежести бергамота. Постепенно на фоне прохлады вступительных нот распускается очаровательный шелковисто-пряный запах нероли, который в свою очередь медленно тает, уступая место свежести сладкого солнечного апельсина с горьковатым привкусом цедры.
Яркий, бодрящий аромат станет прекрасным спутником на каждый день и подарит ощущение свежести даже в самый жаркий летний полдень.

Композиция аромата включает в свой состав соедующие ноты:
Верхняя нота: Бергамот;
нота сердца: Нероли;
базовая нота: апельсин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Июл 2019 10:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев