LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idylle Duet Jasmin-Lilas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Idylle Duet Jasmin-Lilas, Guerlain

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июль 2019 - 05:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Idylle Duet Jasmin-Lilas

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Guerlain Idylle Duet Jasmin-Lilas Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Guerlain Idylle Duet Jasmin-Lilas выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Сирень и зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин и роза; ноты базы: Мускус и древесные ноты.
Цветочный аромат Idylle Duet Jasmin-Lilas – это еще одна ода красоте и женственности от Тьерри Вассера, созданная для Guerlain Parfum. В этой композиции знаменитый парфюмер отдал должное цветам сирени и зеленым нотам, ставшим прекрасным оформлением для тандема сердца – изысканной розы и свежего жасмина. Особую глубину и насыщенность аромату придают базовые оттенки дерева и чувственного мускуса, добавляя общему звучанию легкий привкус соблазна.
Философия звучания туалетной воды Guerlain Idylle Duet Jasmin Lilas основана на сочетании нежной и сильной стороны женственности, способной как манить своей беззащитностью и очарованием, так и больно ранить за любой проступок. При этом дыхание парфюма кажется романтическим и волнительным, то есть оно волной мере передает ту гамму ощущений, которая способна скрываться в сердце каждой милой дамы. Также стоит отметить особую тональность звучания композиция, которая, кстати говоря, приурочена празднику Всех влюбленных, - она кажется действительно торжественной и влекущей, а потому аромат от именитого производителя способен настраивать представительниц прекрасного пола на позитивный лад, давать им возможность расслабиться и в полной мере почувствовать себя любимыми и желанными.

Представительница прекрасного пола, окутанная волнительным Guerlain Idylle Duet Jasmin Lilas, неизменно остается в центре всеобщего внимания, поскольку зажигательный блеск в ее глазах, приливы радостного настроения и мечтательность, считающиеся достоинством каждой соблазнительницы в глазах мужчин, никогда не покидают такую женщину благодаря переливам ее любимого парфюма. Создатели композиции, соединив в одном флаконе такое количество цветочных мотивов, также подарили всем милым дамам возможность наслаждаться чувственными порывами собственного внутреннего мира, головокружительными впечатлениями и зажигательными мотивами.

Флакон торжественного образца мировой парфюмерии под названием Guerlain Idylle Duet Jasmin Lilas представляет собой изысканный сосуд фантазийной формы с продолговатым горлышком и выпуклым основанием приятного золотисто-коричневого цвета.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: tester без крышки и без коробки, почта 280р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Июл 2019 05:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев