LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Au Masculin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Au Masculin, Lolita Lempicka

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июль 2019 - 07:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Au Masculin

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 570 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Описание:
Нежный, богатый и чувственный, интригующий своей неординарностью аромат для молодого, чуждого консерватизма мужчины, бархатистый букет которого составлен из нот лакричного дерева, сандала, фиалкового дерева и цветов фиалки, ванили, бобов тонка с легким привкусом рома и конфет пралине.
Порой, мужчины бывают удивительно романтичны и нежны, не боятся демонстрировать свои чувства и готовы на многое пойти ради любви. Именно для таких представителей сильного пола был создан удивительный и чарующий мужской аромат - Lolita Lempicka Au Masculin, сочетающий в себе одновременно и нежность, и теплоту, и магическое очарование. Чувственность и элегантность данного парфюма восхищают и моментально завораживают. Что немаловажно, аромат Lolita Lempicka Au Masculin был разработан одноименным парфюмерным домом еще в далеком 2000 году. С тех пор актуальность и популярность данного запаха ничуть не снизилась, что еще раз подтверждает его качество. Важно помнить, что данный парфюм оптимален для использования в вечернее время суток, а все потому, что на протяжении дня он может показаться чрезмерно навязчивым и сладким.

Это аромат для тех, то отправляется на романтическую встречу и желает подчеркнуть собственную привлекательность, страстность и сексуальность. Это аромат романтиков, нежных и чувственных, но в то же время потрясающе сильных и мужественных мужчин, которые умеют получать от жизни истинное удовольствие. Lolita Lempicka Au Masculin это сильный, яркий, стойкий аромат, с потрясающим богатством и разнообразием шлейфа, моментально очаровывающим всех окружающих. Он оптимален для тех, кто желает очаровать прекрасную половину человечества и заинтриговать понравившуюся женщину своей привлекательностью и романтичностью. Что и говорить, ароматы подобные Lolita Lempicka Au Masculin, рассчитаны на ярких и оригинальных личностей, которые предпочитают всегда находится в центре всеобщего внимания. Это запах чувственных и сильных представителей сильного пола, который лишь подчеркнет их изысканный стиль.

Благодаря компактному и удобному флакону, его можно будет с легкостью взять с собой в любую поездку или же путешествие, что достаточно важно, ведь этот парфюм просто-напросто идеален для жарких и солнечных летних дней, а также веселой или романтичной поездки к морскому побережью.



Верхние ноты: Фиалка,Плющ,Базилик,Анис,Лакричник
Средние ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Ром
Базовые ноты: Ваниль,ветивер,Кедр,Конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Замечательный гурманский аромат. В меру сладкий, очень вкусный и ноский
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Июл 2019 07:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев